Mail Smile

Как можно бросить курение?

Ответы
Станислав. 29

Перейти на самые дорогие сигареты и позволить себе пару месяцев удовольствия, в итоге обратно на дешевые переходить не захочется, а дорогие курить карман не позволит.

Николай Новиков

Не кури три недели,помучай себя не прикасайся к сигаретам.Если этот период выдержишь то потом ломки бысто пройдут.Я так бросил 17 лет назад

Mail Smile

Попробую.спосибо

Виктор Нестеренко

Перейти на натуральный табак и постепенно уменьшить дозу до полного прекращения курения.

Mail Smile

Ок.пробовл.вроде помогает

Евгений Ua0Kef Попудренко

Что бы не курить,- не надо брать в руки сигарету. А, бросить курить, выбросить окурок в урну.

Алексей Солнышкин

Резко и сразу. Не растягивая на несколько недель.

Ви
Виктор

Если это нравится делать, бросишь вряд ли

Mail Smile

Согласен

Altynai Madenietovna

Не нервничать,не думать о сигаретах

Mail Smile

Рахмет Алтынай

Ирина Коровина

Очень пожалеть себя

Mail Smile

Я себя не умею жалеть

Ирина Коровина

Значит курить будет бросить сложно

Mail Smile

Дааа к сожалению

Багила Темирханова

не знаю сама не курю

Ирина Силичева

Желание и сила воли

Mail Smile

Желание есть.но сила воли нету(((

Ирина Силичева

Развивайте, ставьте маленькие цели и иди к ним и потихоньку добьетесь желаемого, удачи)

Mail Smile

Ирина привет.скажите мне как можно заробатывать.в семье нас 4.один я работаю.моя зарплата хватит только на одежду и на еду.так вот вапрос.шас мне 25. И все еще не могу собрать на свадьбу.

Андрей Коканов

Купи электросигару

Олеся Рязанцева

сама хочу узнать

Николай Бачурин

Закодироваться

Виктория Павлова

и не начинала ..

Александр Ефремов

Ни как

Mail Smile

)))