Наталья

с какой женщиной можно прожить жизнь с мужской точки зрения?

Ответы
Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.

2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.

Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины, при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Иван Ручкин

С любой, если выполнять некоторые рекомендации, вроде - не тянуть одеяло на себя, уметь молчать там, где это нужно, своевременно проявлять заботу внимание и поддержку. Правда могут возникнуть серьезные несовместимости, вроде сексуального темперамента, но все преодолимо, если преодолеть самовлюбленность, а если сидеть и ничего не делать, тогда одни оправдания , или еще хуже , что одни виноватые кругом, от того и не получается ничего

Наталья

целиком согласна с Вами

Чашка Cоffe... С-Петербург

Стройной, мало кушающей, красивой, модной, молчаливой, покорной, хорошо зарабатывающей, стирающей-убирающей, готовящей, сутками не спящей, на руках мужа носящей.....
Словом, стой, которая даст ему жить какноворожденному кобелю

Владимир Кузнецов

Во первых,нужно найти женщину которая с таким человеком согласится пройти всю жизнь...Это очень трудно...Нужно,чтобы женщина нравилась мужчине...А это трудно...Когда у мужчины рожа не комильфо...Это тоже много значит...

Наталья

👍

Людмила Крю4Енкова

если перечислить бумаги не хватит. Вот несколько-успешная, нежная, добрая, талантливая, красивая, привлекательная, достойная, великолепная ииииииииии неповторимая, хозяйственная ииииииии...........

Геннадий Костарев

С Женщиной, в которой стучит преданное, бескорыстное, самоотверженное сердце. С такой Женщиной самому хочется стать лучше во всех отношениях, постоянно совершенствуясь.

Наталья

👍,самый лучший ответ

Парванчук Сергей

С умной, красивой , ласковой, нежной, доброй, надёжной, хозяйственной, верной, жаль только что сразу на всех восьми женится нельзя...

Наталья

факт

Elena Salvatore

С бабами вообще нельзя жить вместе, потому что бабы дуры весь мозг вынесут своим мужьям потом и до гроба доведут твари тупорылые.

Elena Salvatore

Я никогда и никого по себе не сужу, это вы бабы гулящие истерички всегда судите по себе других. Тупорылые твари убогие жирные страшилки фу.

Виктор Конобрий

"Счастлив,когда такую ты найдешь,с которой сединою убеленный,до старости до самой доживешь,до грани дней,как юноша влюбленный."

Наталья

👍👍👍

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

С жонкой= 24 годка живем-с.......Сыну скоро -20...Был Питере....щас В Москве......Все бабы как бабы ...А моя БОГИНЯ.....не -обижайте Донецких

Эльдар Кавиев

С нежной заботливой понимающей и самое главное чтоб как проститутка была в постели которая не в чем неотказывает

Наталья

👍

Наташа Колчина

Женщина должна быть любима, а так хоть феей будь и всё равно будет что то не так если не очень то и любят и ценят!!!

Фархад Исмаилов

Как другие - не знаю. А по себе скажу - с преданной, нежной и заботливой. Но не скандальной, лживой, неискренней.

Наталья

СПАСИБО

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Helga

ой даже и не знаю, с той которой всегда как в первый раз все, которую можно всю жизнь разгадывать как загадку))

Александр Макаров

Все мужчины этим вопросом задаются перед свадьбой, но до финиша доходят единицы, очень много фальстартов)))

И"
Издательство "полетджонатана"

Если бы я был мужчиной, влюбился и женился бы... И у сайта вопросов не спрашивал бы..))) ТОЧНО!))

Вик Инг

не всё так гладко и у мужчин)))

Михаил Корсанов

каждые 3-5 лет с новой, пожалуйста. а лучше с 2-3 одновременно с подходящим мне характером.

Александр Сидоренко

С любящей и понимающей. Женщина для мужчины должна быть музой, о мужчина опорой для неё

Борис Сагнаев

которая в горящую избу войдет и коня на скаку остановит.(габариты не имеют значения)

Ммм Ммммм

вау такой тяжелый вопрос . в каждом возрасте разные нравятся . и как их обьединить