Elena Lenok

А Вы паникёр ?

Ответы
Anton Anton

нет. а почему? потому что вспоминаю тут же фильм "шпионский мост". там советский разведчик говорит потрясающую фразу, когда герой тома хэнкса спрашивает: вы нервничаете? - и получает ответ: а это поможет... нужно продуктивно ко всему относится.

Борис Лысенко

Смею думать, что нет... И если чего-то боюсь, что это - стать источником проблем у других людей... )))))

Aleksandr Dancnukov

Сейчас 68% россиян, за Советский Союз. Так же Емельяна Пугачёва, как и Горбачёва . на лобном месте.

Toha Hja

Не я ваще плевал далеко на этот вирус даже мало ли заражусь, ну че судьба ни все мы вечны!)

Алексей Драчёв

нет... я по-жизни перестраховщик... хотя и элементы риска мне не чужды...

Elena Lenok

👍👍

Андрей Олейник

Привет Ленок поздно паниковать жизнь продолжается живи и радуйся

Elena Lenok

а я и не паникую. просто не шатаюсь где попало и всё нормально

Андрей Олейник

Молодец следи за собой и все будет хорошо так что выше носик

Elena Lenok

☕🍰

Хусаин Кадыров

есть немного в начале .се час успокоился-все будет хорошо.🌞

Сергей Рудаков

Нет ,я абсолютно спокоен,слишком много вранья ,мало кому доверяю.

Сергей Рудаков

Нет ,я абсолютно спокоен,слишком много вранья ,мало кому доверяю.

Николай Ляскало

Я нет.В панику впадают те кто не понимает смысла, что делать?

Elena Lenok

молодец. не надо боятся

Николай Ляскало

Спасибо🌹

Владимир Мажаев

Никогда, но очень люблю наблюдать за такими людьми. Забавно.

Фаниль

Нет ,но в трудные минуты сначала включаю мозг ,а потом руки.

Константин Лисицын

Не замечал... Поводы есть. По мере поступления решать буду.

Владимир Кобзев

Я оптимист по жизни и на любую проблему смотрю с юмором.

Elena Lenok

👍☕🍰

Жорж Милославский

Никогда и нигде... пусть волосы станут у меня в жилах))

Андрей Юлитин

Из москвы да в подмосковье=очень хорошо(а другим?)

Роман Телешев

нет совершенно не подхожу к этому роду людей!

Валерий Беляков

С чего бы это? Что-то не понятно. Ха-ха-ха!!!!!!!!

Виктор Ещенко

НЕТ и тебе этого желаю. Паника это беда.........

Виктор Колотыгин

Нельзя паниковать, паника блокирует разум