Фичи Сей

🖼Что можно сказать о парне, который часто пытается завести разговор с этой девушкой, и при этом пристально смотрит на её пупок, но она его полностью игнорит (не разговаривает с ним и не смотрит в его сторону)?

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Что ему бы, к врачу, сексопатологу?! Поможет...

Ви
Виктория

Алиса. Это постоянно забаненый и воскресший вопрос о голых плечах. топике и обязательно школьнице

Alisa Warshavsky

А я, про что?! Навязчивая идея, ну прям , уже состоявшийся маньяк- неудачник! Прикалываюсь....

Sonam Wong(Vor-Dme)

Викуля это тебе