*-
* - *

А когда у женщин наступает " бес в ребро" ? В каком возрасте?

Ответы
Во
Володя

Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять" А бес в ребро это у мужчин в 65, как у кисы в "12 стульях"
Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

mk
maik kunin

Ели нашему брату мужчине и лысому верить нельзя. То по природной диагностики у женщин .*Бес в ребро*.Наступает после детородного периода .Когда ей уже не страшен -залет!

mk
maik kunin

Это и есть основной инстинкт!

Та
Татьяна

Вот именно, это инстинкт продолжения рода, не более. Организм состарился, инстинкт за ненадобностью пропал. Это нормально. Старые люди равнодушны к сексу.

mk
maik kunin

Не скажи-у мужчин интерес остается до последнего вздоха!!

Та
Татьяна

Интерес, но не возможность!🤣🤣🤣

mk
maik kunin

С этим спорить не возможно. Ведь не зря же говорят. Если у женщины отвисла грудь. То это фигня. А вот если у мужчины отвисла фигня. То ,это беда! Делу время- потехе час!

Вр
Временно

У женщин нет возрастных ограничений...что вожжа, что бес - в любой момент.....Так, что будьте на чеку всегда.... )))))))

*-
* - *

🤝🤗

Алексей Нагула

Как только не ощущения присутствия чего то приятного внутри. А лишь перегар, храп, да брюзжание.

Al
Ali

обычно, в среднем… он ,бес, косит всех и мужчин и женщин , … и урожай собирает в …печи

Роман Смирнов

женщина обращается к богу , когда дьявол уже не хочет иметь с ней дел ?!

*-
* - *

классика

Вера Соломенникова

он у нас с рождения,а прекращается уже после 45-ти,там мы уже Ягодки

Qqqq Qqqqq

обычно когда считает что жизнь пресна или муж чем то такую обидел

Виктор Орлов

Бес в ребро это мне припоминается говорят про мужиков,

Алексей Шутов

У них такого не наступает у женщин все рёбра на месте!

Нелля

За 60 она готова отдаться любому, но не кто не берёт!!))

*-
* - *

😏

Оксана Алферова

Он все время в табакерке) непредсказуемый персонаж))

Елена

это ж у адама ребра,а женщины из ребра адама

*-
* - *

выражение символично

Елена

так бес в ребро тоже фразеологизм, который читается: как седина в бороду,бес в ребро)

*-
* - *

именно его я и подразумеваю

Елена

а борода у женщин где?

*-
* - *

вы символику способны понять? речь лишь о явлении ..а не о атрибутике

Елена

я ж написала,что весь фразеологизм подразумевает бороду.

Елена

без него пословицы не может быть

Вл
Владимир

есть и рожденные с "бесом"в ребре...Дианы..

Ирина Кореневская

Ха. У нас это не возрастом определяется

Алекс

у них нет седой бороды.а значит и беса.

Ав
Автор

в каком поймают, в таком и бесятся

Александр Калашников

гораздо раньше , чем у мужчин

Александр Рысин

Бес, у них, сидит с рождения.

Владимир Чураков

У них он там с рождения...😏