Га
Галина

"Скажите , девушки , подружке вашей " ...... Что ?

–2
Ответы
Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Леонид Шестаков

Скажите, девушки, подружке вашей,
Что я не сплю ночей, о ней мечтаю,
Что всех красавиц она милей и краше,
Я сам хотел признаться ей,
Но слов я не нашёл...😉

Га
Галина

👍👍👍

Vитя@Zь

..... О ней мечтаю..
И на земле иного
я счастья не желаю....
А в чьём исполнении вам нравится. По моему её красиво поёт Тоти Гоби, поправьте, если наврал)))

Вл
Владимир

Ромашки спрятались, поникли лютики Когда застыла я от горьких слов... Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь..🎼🎸💞💃👏🤗

Европа Плюс

И что же скажет подружке ? Результаты свидания ? У меня раньше подруга всё пытала меня что и как было на свидании .

mk
maik kunin

Что я ночей не сплю О ней мечтаю. И мой дружок- давно готов с ее подружкой подружить! Услышав лишь одно -согласна!

Вера Сергеевна

...подружке вашей ,что я люблю её ,по ней скучаю...Мелодию помню ,слова вылетели ,но написала наугад )))

Vladimir Osheschko

"Что я давно не сплю, о ней мечтая" - кажется так. Обожаю итальянские песни и музыку в целом.

Александр Шевелев

"... что я ночей не сплю, о ней мечтаю". Послушайте эту песню в исполнении Тито Гобби - класс!

Al
Ali

что сокол так скучал по ней , … искал ее по всей планете, но , только, здесь её нашёл

Дмитрий

Не о вас мечты ней. Фарцовых розовых да и в рюмашечкех ПАРНЕЙ ЕЙ ХОЧЕТСЯ КРУТЫХ.!

Лариса Демидова

что я ночей не сплю о ней вздыхаю.. песня! как люди умели и любить и выражать это!

Вера Соломенникова

что по ночам не сплю о ней вздыхая,что всех красавиц она милей и краше.................

Пиг Хрюня..

Что я ночей не сплю, о ней мечтая, Что всех красавиц она милей и краше.............

Вера Соломенникова

по ночам не сплю о ней мечтая,что всех подружек она милей и краше...............

Роман Смирнов

она взяла ну очень страшную подругу и Леха сказал , что 2 бутылки мало 😆

Роман Смирнов

фишка , когда ходили за 3 они захотели поменяться 😅 сбежали мы ......угроза

Наталья Попова

...что я не сплю, о ней мечтая... Что, нежной страстью о ней одной мечтаю...

Ал
Александр

лето - время конечно жаркое. но лиФчик-то носить под футболкой стоит

Дмитрий Васильев

нет подружки ...ничего не скажу и вообще , я не девушка....

Вера Сергеевна-V

... что всех милей она и краше !" (? ) По мелодии подходит !