Ма
Марта

Здесь, в мире людей, можно отдать время, деньги, молитву-и ничего не получить в замен. /В. Бредбери/ Так ли?

Ответы
Ан
Антон

здравствуйте Марта...у меня к вам вопрос сегодня расказал сестре во ХРИСТЕ в церкви которую я посещаю.историю.о том что меня на сайте попросили присоединиться к молитве за исцеление болящей сестры гульнары..мне она ответила что для этого нужно брать благословление батюшки на разрешение молиться об незнакомой женщине.тем более на исцеление...а и правда я три дня читал канон.а меня потом такие искушения одолевали.то есть очень сильная тоска по бывшей своей елене.что я сильно хандрил...я вам об этом расказывал....а сестра ирина.мне сказала что без благословения батюшки молиться нельзя.что я вступил в какое то борение.на что у меня нет ни благословения.ни полномочий.ни соотвествующей благодати молитвенника требующееся для молитв об исцелении болящей....а мне и правда после этого было тяжело.я списал на обострение тмоей еще не изжывшей себя страсти к елене.а может это из за молитвы без благословения.все эти симптомы активизировались и накатило на меня тоска.уныние.хандра.апатия.упадок душевных и физических сил....как вы считаете...ведь сестра ирина правильно мне сказала...теперь думаю что молилься без благословения и мне от этого стало плохо...а как вы считаете...

Ма
Марта

Хорошо. Может и крестная мама окажется хорошей девушкой и будет вам по нраву. Кто его знает какой подарок приготовил вам Господь. Удачи вам. Потом расскажите как все прошло.

Ан
Антон

в следующее воскресение вечером раскажу...

Ма
Марта

Хорошо. Желаю чтоб все прошло хорошо. А вообще крещение в младенчестве ребенка называется правильно "Посвящение Богу". О крещении прочитайте в Марка 16:15-19 и Римлянам 6:3-4. Крещение (греч. Баптисмос, означает погружение в воду), где человек дает обещание служить Богу. Погружение в воду символизирует смерть старой греховной жизни и воскресение к новой. Потому, что это единственный путь ко спасению Марка16:16.

Ан
Антон

хорошо прочитаю...ладно пора закругляться.поздно завтра рано вставать на работу..досвидания

Ма
Марта

До свидания.

Галина Мазяркина

Да, это так, в основном каждый живет только для себя любимого......

Леонид Шестаков

я не люблю и власть и деньги, когда они в чужих руках...

Ма
Марта

Берите в свои руки.

Юрий Астахов

конечно, но есть вариант и что-то получить на халяву.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему же. Я, ищу невесту, - поговорим на эту тему?

Та
Татьяна

Кто отдает все, в итоге получает больше!

Lao Dao

нет..где то убыло..где то прибыло)

Ilya Задубровский

нахрена мне бред исли самому бы

Лев Дувидович Перкис

Так. Не спешите отдавать.

Борис Воробьев

Да и жизнь - тоже!

Татьяна Алексеева

да надо отдавать

Arupzhan Elyamov

Кроме молитвы

Nikola Mahkov

да--наверно...

Виталя Скасырский

незнаю

Александр Васильев

да😊

Janna Mun

Так.