🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Маяковский как-то сказал:
"И жизнь хороша, и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ответы
Ангел L

а ещё он писал..что я наделал..я погиб..само по доброй воли..свои раскинув луч-шаги..шагает солнце в поле...видно у него уже тогда крыша съехала..

Валерий Свиридов

В . Высоцкий : " И думал Буткеев , мне челюсть круша , что жить хорошо и что жизнь хороша ! ... Кому хороша , а кому - ни шиша .

Пинфло

а Курт спел я пахну как подросток. хочу как подросток и жена Дырка была-но через 2 года всё равно застрелился.

Галина

Есть версия, что ему помогли, а по другой застрелился из-за несчастной любви к замужней женщине

Чио-Чио-Сан

или всё-таки застрелили? Слишком много нестыковок. Чувствовала ли Лили Бриг за собой вину?

А.
Александр .

Ошибаетесь . застрелили... Как и Есенина задушили и всего по России 1000 поэтов и писателей...

Лев Дувидович Перкис

"...как говорится "инцидент исперчен" , любовная лодка разбилась о быт.. " В. Маяковский.

Я Татьяна

Березовский отлично повеселился. ..и человек умный...и...нет его. Бывает такое

Алексей Миркин

А этот хрен тут каким боком?

Рада

Его застрелили...И сымитировали самоубийство. По негласному приказу Вождя!

Валерик

Вождя бы послушал...и стих про него - прибил бы к вратам кремлеграда👌

Лариса Елисеева

наверное за 2 года стал думать по другому, но на бумаге не увековечил

Василина Жукова

Учитесь контролировать себя и свое настооение и все будет хорошо

Valerij Besstrunnov

Семейная лодка разбилась о быт.Жить втроём могут только шведы.

Ольга Зянкина

А может доведение до самоубийства или просто убийство😲

Александр Александровский

А может, так лучше и проще? И не доставать из широких штанин...

Alex R

2 года - целая вечность,мало ли что могло приключиться.

Ир
Ирина

так сложились обстоятельства. Депрессия была

Егор

Жжить стало лучше. Жить стало веселей. Сталин

♡~♡

Сегодня хорошо, завтра плохо. ... такая жизнь.

Ми
Мила

Не пережил пересыщения этой жизнью,хорошей