Татьяна

Не дарит подарки значит не любит?

Ответы
Helen Brown

Любит - значит, постоянно думает о Вас, и хочет поделиться «частицей себя». Хоть маленькой, хоть большой. И делает это довольно часто: ему приятно напомнить о себе.

Ле
Лена

Внимание и бережное отношение, вот это самые важные показатели отношения к вам. А не подарки.

Дэн

По своему возможно и любит) но всё же материально подтверждать свои чувства иногда надо.

Алевтина Немерова

Мужчины мыслят по-другому, и иной раз просто не понимают, что Вы что-то ждете от него.....

Скорпион Иванович

Оргазмы для неё-не подарки, а поцелуи в попку не вознаграждение?

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно. Не стану это утверждать с полной уверенностью .

Fenix🇱🇹

Да глупости это , может быть разные причины нет денег хотя бы .

Fenix🇱🇹

🌹

Галина Д

А может финансовые трудности, но любит и очень сильно

Га
Галина

заклинило? Сама себе уже все купить можешь-взрослая.

Станислав Бондаренко

Подарки и разные бывают............, а любовь и тем более.

Ни
Николай

Ну что за детский сад? Любовь в подарках измиряеца?

Ни
Николай

Нам тоже. Но вы дарите максимум на новый год,день рождения, и 23 февраля - пену для бритья и все.

Ни
Николай

Ну тогда вы хорошая жина).

Иг
Игорь

А дед мороз мозги не парит. что найдет то и подарит.

Николай Дубинин

...смотря какие подарки ...вопрос требует пояснений

Николай Дубинин

...женщина не видит себя со стороны, когда получает подарки. Мужчина не слепой, он может многое увидеть, и ...больше не дарить подарки. Никогда.

Николай Дубинин

...так обстоят дела не только с подарками.

Николай Дубинин

А Вы первая что нибудь подарите , может и полюбит .

Ва
Валерий

Ага. А если дарит значит вину заглаживает?🤣

Ва
Валерий

Вот на кой я всю жизнь дарил тогда женщинам подарки? Они наверно думали что я вину заглаживаю.🤣

Владимир Гордейчик

.. не а .. а может он временно на мели .. 😁🌹🌛

Владимир Гордейчик

.. вот и я о том же .. ещё подарит .

Дмитрий Каракозиди

Или денег нет. А тогда нахрена такая любовь.

Ол
Ольга

может ему некогда, пойди и купи себе сама

Людмила Козина ( Агеева )

Может и не догадывается ,или жлоб ...🤔🤔

Нодар Челидзе

а подарки это показатель любви ?

Татьяна

знаки внимания,раз их нет-на фиг вы не нужны