В⚡
Виталий ⚡️

Изменяли-ли Вы мужу, жене? Сознательно? И чем закончилось? Или всё проходит? А если хотите это сделать, то почему? Важны ваши ответы - советы! Если конфиденциально - пишите в личку, Пожалуйста. Спасибо

Ответы · страница 2
Лидия Исаева

однажды после 10 лет жизни муж сказал- ты лед, ты айсберг!....эта обида заставила ... изменилас молодым мужчиной кот два года летал ко мне....виновата перед мальчиком, не любила, но благодарна. Будьте осторожны в словах!

Та
Таня

Нет, не изменяла...но чувствую, что настал такой период во взаимоотношениях, когда хочется чего- то нового, хочется эмоций, чтобы тобой восхищались...но думаю, сделать это не смогу, сто- то останавливает..

Сергей Бобров

Я не женат, но думаю, что несознательных измен не бывает, а конец наверно скандал или молчаливое недоверие, любую измену видно, особенно когда с человеком уже давно и знаешь его как отче наш.

Эвелина

Нет никогда,замечательный муж в котором все сочеталось,а вы изменили и решили спросить как поступить в этой ситуации? Каждый должен уметь ответить за свои ошибки и шалости и не вы первый!!!!

Оксана Швед

мужа пока нет, но измена в теле не так страшна, как предательство лично , только вашего целого мира, и вот если вы не сберегли целостность, то и измена идет как защита от причиненного ущерба..

Ел
Елена

Только что девушка написала:"Никогда не появится третий, если кто-то действительно счастлив вдвоём...." Так может третий появляется, когда кто-то хочет узнать: Действительно ли счастлив?

Ел
Елена

Есть ещё такое выражение: Уходят от хороших - вдруг будет еще лучше, а от плохих нет - боятся вдруг будет еще хуже

Александр Новиков

было дело ,но это на основе эгоистического взгляда на жизнь, что не перед кем не отчитываюсь за свою жизнь , и свои поступки не перед кем не отвечаю, желания превыше ответственности.

В⚡
Виталий ⚡️

Отвественность не должна быть одинаковой для супругов?

Александр Новиков

ответственность ложится на каждого ,в меру его осознания. чем глубже осознание жизни, тем выше степень ответственности.

Алла

ДА...БЫЛ ТАКОЙ ГРЕХ. СУПРУГ УЖЕ 23 ГОДА НЕ С НАМИ...ЖДУ МОМЕНТА ВСТРЕЧИ, ЧТОБЫ ТАМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ... А БУДЕТ ЛИ ТА ВСТРЕЧА, БОГ ВЕДАЕТ. А ЭТОТ ГРЕХ К КОНЦУ ЖИЗНИ ДАВИТ ДУШУ ВСЁ СИЛЬНЕЕ....

Антонина Грицай

Я лично про измены отношусь презрительно ,я сразу если узнаю расстаюсь я не хочу по мойщика в своей жизни. раз она лучше так прощай.Прощать как бы мне не было с ним хорошо я не буду.

В⚡
Виталий ⚡️

Это Самолюбие. Ждала повод называется

Антонина Грицай

ну если вам жена изменила вы с ней останетесь, простите.

Гульсина Салимгараева

Измена- это не заноза, это кол в сердце, вытащив его, останется кровоточившая рана на всю жизнь и доверие потеряется на всю жизнь к этому человеку и можно охладеть к этому человеку

Райхон Егофарова

НЕ изменяйте! Живите в мире и согласии! Из - за всякой обиды нельзя отрекаться друг от друга. Любите даже в ссоре. Читала. измены супругов негативно отражается на наследии рода.

Екатерина Буйницкая

У каждого своя причина, перечислить все не получиться. В моем варианте, если я захочу изменить - это будет сознательно и только для того, чтоб порвать с ним все отношения.

В⚡
Виталий ⚡️

Почти согласен. А развод обязателен?

Екатерина Буйницкая

Обязателен. Дать обоим шанс начать все с начала, встретить, полюбить и не провоцировать на измены.

В⚡
Виталий ⚡️

Ээээххх, не всё так просто

Екатерина Буйницкая

Надежда умирает последней. А пока мы живы - дерзайте, решайтесь, мужайтесь...

Валентина Бурцева

только Вы можете решить эту задачку и советы Вам здесь не помогут, изменять Вам и почему и зачем Вы это делаете или будете делать.Ради любознательности не стоит...

В⚡
Виталий ⚡️

На ошибках учатся! Мудро - на чужих.

Валентина Бурцева

таких ошибок лучше не совершать,будет больно и Вам и подружке...

Alla A - K

Наверное, да. Возможно это измена, не знаю. Но его просто нет . Советов по этому поводу ни у кого не спрашиваю и сама никому не даю. Это очень личное. У каждого - своё.

Ан
Ангелина

нет не изменяла и не хочется .....и было очень тяжело и была возможность ...но в голову не влезла измена или предательство ....я считаю просто надо расстаться

Любовь Вотинцева

Я уже 3 года встречаюсь с женатым молодым человеком ! боюсь грязи ВЫ поняли ! ПОЧЕМУ ОН изменяет своей жене для меня загадка так как я старше его на 12 лет !

Любовь Авдеева

Никогда не изменяла, причем сознательно, просто противно это было мне..., а сейчас думаю, что такому, как мой муж, надо было, но уже с уходом, естественно...

В⚡
Виталий ⚡️

Частый ответ. Спасибо Люба!

Галина Кудашкина

Я мужу не изменяла, а вот он мне-да. Я не простила и до сих пор как вспомню о его измене, тошно становится. Измену простить нельзя. Это мое мнение.

Лина Медведева

Конечно изменяют. Проходит просто так как вы настроены. Скрыть это ерунда. Главное ваше отношение к супругу повседневно. Выводы появятся сами.

Ни
Николай

все измены временное увлечение ..результат -- разбитое корыто ..дети страдают а тем любовникам и любовницам ваши дети пофиг да и вы не очень