В⚡
Виталий ⚡️

Изменяли-ли Вы мужу, жене? Сознательно? И чем закончилось? Или всё проходит? А если хотите это сделать, то почему? Важны ваши ответы - советы! Если конфиденциально - пишите в личку, Пожалуйста. Спасибо

Ответы · страница 6
Вячеслав Панов

Большинство измен в поисках новизны, из лююопытства! И часто единожды!

Вячеслав Панов

А в чём суть этого кризиса пресловутого? Если человек однолюб и действительно любит жену(мужа) и в интиме у них гармония, его никогда не потянет"налево"! Да и "направо" тоже!!

Ир
Ирина

кризис тоже может у мужчин проявляться по разному, а обсуждаемый вариан это один из вариантов....

Вячеслав Панов

Ага! И в пример выбрали один из худших! У меня, к примеру, этот пресловутый кризис выразился в написании бардовских песен, которых у меня сейчас около 1000! Когда были мы моложе, пусть ходили мы не в "коже", на битлов были похожи все ровестники мои, Все мы были здоровее и вода была"мокрее", поцелуи горячее, громче пели соловьи...!

Ир
Ирина

я не в пример, а к данному вопросу) не обижайтесь и просто надо уметь на ситуации смотреть трезво и без лишних эмоций)

Вячеслав Панов

Я не обижаюсь! Просто говорю, что у разных мужчин этот кризис проявляется по разному-кто то уходит хмельной загул, кто то налеао, а многие переживают его нормально-без амбиций!

Ар
Арина

Привет! Я никогда не изменяла, но думаю, что такому идиоту надо было бы.

Лариса Бельтоева

если начал изменять...или начала..тогда нужно прощаться, а не прощать..

В⚡
Виталий ⚡️

Судя по всему - Вы живёте цитатам каких-то там "умных"

Лариса Бельтоева

неееее.....просто живу...это я в молодости увлекалась изотерической литературой

Лариса Бельтоева

если честно, то с возрастом уже и не очень...тут уже думаешь, как бы достойно дожить и помереть

Лариса Бельтоева

ой...только неделю назад поняла, когда побывала в Тбилиси..я была там еще в детстве и мне казалось, что грузины такая красивая нация...а тут смотрю---офигеть...носатые и черные и бедноватые какие то...и я подумала..вот тебе и старость подперла...на все смотришь трезвыми и оценивающими глазами...а раньше все в радужном...и мужчины внимание обращали, а тут и уроды не смотрят😂

Лариса Бельтоева

ну да..а я иду такая вся в Дольче Габана😂

Эльман

Мужчина создан.....и для измены ! ,,Ему,, всё позволено..,Свыше...👆

В⚡
Виталий ⚡️

Свыше этого не позволено! Узнай у Имама

Эльман

Не обижать....сказано !👆

В⚡
Виталий ⚡️

Не уважать - это не обижать?

Эльман

Твой вопрос....не об уважении !!! Об измене !👆

В⚡
Виталий ⚡️

Надо шире понимать написаное кратко

Эльман

Может ещё...что постелить надо !?... написать...уже сразу....при измене !!!?😍

Шагарьян Хайретдинов

ни в личку, никак. Терпеть не могу болтунов, рассказывающих о бабах

В⚡
Виталий ⚡️

Простите, а кто о них рассказывает? Покажите

Виктория Сотова

Не изменяла, иначе как потом жить? Терпеть не могу фальш и вранье.

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо! Не вериться в открытость, Но пусть будет так!

В⚡
Виталий ⚡️

Простите. Верю. Благодарю!

Татьяна Михайловна Быковец

Было дело! Так, бес в ребро! Хррошо,что всё проходит,прошло и это!!!

Маруся

В измене виноваты оба . Вы сами решаете, что делать с этим дальше.

Асем Онгарбаева

нет, об этом пока не думала. если решусь это сделать, Вам позвоню

Татьяна Ващенко

Я не изменяла...я мстила... Но удовольствия от этого - никакого!!!

Анна Пузинавичюс

нет потому что очень любила и люблю не смотря на то что его нет

Наталья Березникова

Нет! Не изменяла. Я после этого не смогу с ним жить.☕ 😎

Елена Бушуева

Очень личный вопрос ! И обстоятельства могут быть различные !

В⚡
Виталий ⚡️

Вот именно. Слышу здравые слова

Елена Бушуева

💥 🍁 🍂Чувства должны быть а не голый секс !

ОК
Ольга Ковалевская

Все очень лично. Бывают обстоятельства, устоять невозможно

Елена Бушуева

Согласна ! Обстоятельства бывают --и голову потеряешь !

В⚡
Виталий ⚡️

Хоть правду услышал. Спасибо!

Елена Бушуева

А вообще --это замечательно ,когда кому то нужен !!!

Н....... Р..........

Знаете, для меня измена мужу даже не мыслима и не приемлема.

Ольга Зернова

нет и никогда не было желания, потому что он был лучше всех.

Руслана Якимчук

Нет, не изменяла. ОН мне - не знала. Мужа нет уже 20 лет. Вдова.

Евгений Грибков

Да-кончается всегда плохо-точка невозврата увы пройдена!!

Ан
Анжела

Нахрена вы тогда женитесь если потом вас на лево то тянет?

Наталья Ломаева

Вы психолог?Или пытаетесь написать диссертацию?и ищете...

В⚡
Виталий ⚡️

Спасибо Огромное!!! Познавательный ответ!!!

Алексей Е.

Специально не надо. Мерзко на душе. Как в грязи извалялся