В⚡
Виталий ⚡️

Изменяли-ли Вы мужу, жене? Сознательно? И чем закончилось? Или всё проходит? А если хотите это сделать, то почему? Важны ваши ответы - советы! Если конфиденциально - пишите в личку, Пожалуйста. Спасибо

Ответы · страница 8
Наталья

а почему вас так это интересует,если не секрет?

Евгений Шупранов

Никогда, если есть воспитание, честь и совесть.

Ол
Ольга

Лучше не надо.Это оставляет черный след в душе.

Валерий Гаршин

БЫВАЛО....СЛУЧАЙНО. ПРИ СТЕЧЕНИИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

Anna Somova

Если любовь - то не устоять, но любовь редкость

Антонина Светакова

изменяла сознательно в отмеску как говорится

Елена ***

Думаю вам уже много советчиков посоветовали

В⚡
Виталий ⚡️

У каждого своё. И нет осуждений

Елена ***

Наверно всё таки в этом каждый решает самостоятельно. И если идёшь на этот шаг то конечно же осознанно и......конечно же по какой то причине

Татьяна Саламатова

нет не изменяла , не думала и не задумывалась

Владимир Городилов

...если подруга устраивает....есть ли смысл...:)

В⚡
Виталий ⚡️

Если устраивает .... смысла нет

Андрей

Никогда не изменяла,ведь это предательство!

Gulnara

Никогда не было этого , и мысли даже не было.

Лида Орлова

Всё временно..... а потом всё проходит!😀

Олег

Одной не успел - брак продлился 1,5 месяца.))

Олег

Не судьба! 🤷‍♂️ 😆

Галина Д

Мне интересно- много ответов по делу было?

Сергей Остёрский

Я - нет. Существует опасность влюбиться, а это чревато.

А Я .....Дама....!!!

пахнет...подглядыванием в замочную штучку

Valentina

Вам нужна поддержка? Идет самобичевание...

Ва
Валентина

Ты так и не нашел ответа для себя? Привет..

Надежда Кутыгина

это может произойти. когда дома не ценят

Надежда Кутыгина

может быть на первый взгляд хорошо. а может быть это только видимость

Никита Пирогов

Изменял. ни чего не происходит плохого.

Никита Пирогов

Вопрос один.Какую цель они преследуют лоббируя эти эксперименты.Они ведь не дешёвые.

В⚡
Виталий ⚡️

Никому здоровое общество не нужно

Никита Пирогов

Сегодня здоровое общества,завтра геноцид. Это миф.Я давно уже не верю про всеобщее благо.

Никита Пирогов

Сын у меня красавиц. Может это не моя заслуга? Мне все равно.Ведь я люблю в нем не генетическую составляющию.Хотя на уродов и калек тяжко смотреть.Но человечество что получило не из-за измен а из-за лени.Это жертва за индустриальный прогресс.

Никита Пирогов

Я вообще за то чтобы в мире не было не стран,не рас,не религий. Чтобы не из-за чего было спорить. Хотя все это полемика.Я пользуясь чем можно. Секс в том числе.Я не собираюсь исправлять этот мир. Этот мир придуман не нами,этот мир придуман не мной.

Татьяна Целищева

Нет не изменяла и некогда и нет времени