Lazzy Bonne

Муж зашёл ночью в комнату сына и пописал на стену. Был застукан. В обравдание придумывал идиотские отговорки, а потом вообще обвинил нас!?

Ответы
Владимир Теплов

Сценарий триллера : "Муж зашёл ночью в комнату сына и пописал на стену. Был застукан. В обравдание придумывал идиотские отговорки, а потом вообще обвинил нас!? Но мы-то всегда писаем в потолок! Вот придурок!" Жёны: Lazzy, Bonne 🙂

Lazzy Bonne

)))

Валентина Кузьменко

Он,что как кот который метит всё подряд? Надо было его как кота натолочь мордой чтоб не гадил где попало.

Валентина Кузьменко

да бросьте такого идиота

Lazzy Bonne

((

Валентина Кузьменко

и проблема исчезнет раз и навсегда

Lazzy Bonne

((

Валентина Кузьменко

)))))))))))))))

Александра Симонова

Белочка - это самый суровый зверь на свете.И что,вы таки продолжаете жить с этим идиотом?

Lazzy Bonne

люблю его

Александра Симонова

Не думаю...

Lazzy Bonne

может быть - со стороны виднее

Александра Симонова

Не в обиду будь сказано,но вы меня не убедите,что человек,который напивается до такой невозможности,что мочится в детской комнате на стену достоин любви или даже хотя бы снисхождения.Но воля ваша....

Lazzy Bonne

все это я понимаю, но ....

Александр Барышников

Правильно .Нельзя в присутствии детей обвинять родителей .Ведь он-же вас не стал-бы ?

Lazzy Bonne

а писать в комнате детей и в их присутствие это прпвильно

Александр Барышников

У вас обострённое чувство юмора .

Дарья Иванова

мой бывший однажды пришел вместо туалета на кухню... когда протрезвел - не верил...

Катюха Охримовская

Вахаха... сводите его к вет врачу.. может у него синдром кота... мечет територию)))

Lazzy Bonne

территорию сына... сынок уже девочек водит, а папа их отваживает

Катюха Охримовская

пздц.. я вам сучувствую

Lazzy Bonne

((

Jemal Baravi

У лунатиков так бывает, надо мокрую тряпку у кровати ему ставить

Малиновое Счастье (Слащинина)

может вы не замечали 😄

Lazzy Bonne

))) логично, надо поспрашивать

Jemal Baravi

Случай из жизни. В пионер лагере утром просыпались пацаны в палате с оглядкой. Все молчат и каждый думал , что описался. На второй день тоже самое. Начали перешептываться и сознаваться, что с ним такое случилось и поняли, что это кто то с ними проделывает. Начали дежурить. Один из тех , кто тоже хотел дежурить встал и начал ходить по ряду и всех мочить. Дежурный был бдительный и объявил тревогу. В итоге испугал лунатика, которого отправили домой врачи. А нас попросили быть тактичней и инструкцию с тряпкой мокрой

Lazzy Bonne

да не в том проблема, что он сделал, я мы с сыном с удовольствием поржали бы вместе , но его поведение после - нас просто убило

Малиновое Счастье (Слащинина)

а я страдала лунатизмом до 17 лет, потом он куда то пропал

Вячеслав Желтоухов

Вот,что происходит с мужчинами, когда им ночью делать нечего.

Lazzy Bonne

а я ему предлагала - сказал хочет спать и все!

Вячеслав Желтоухов

Блин. Это реально ТЯЖЕЛЫЙ случай. Даже не знаю что и посоветовать.

Lazzy Bonne

(( покамы уже 4 дня не разговариваем и инициативу он не проявляет

Вячеслав Желтоухов

Первым извиняется не тот, кто больше виноват, а тот, кто больше дорожит отношениями.

Lazzy Bonne

похоже в нашей семье таких нет

Вячеслав Желтоухов

Тогда только терпения.

Сергей Коник

Ну придумай что нибудь,ты же умница...(если это шутка)

Lazzy Bonne

к сожалению нет

Сергей Коник

...Сочувствую....

Lazzy Bonne

спс

Людмила Юткина

странный у вас муж...может он того? не в своем уме?))))))

Lazzy Bonne

не знаю

Людмила Юткина

уточните..)))

Александр Соколов

А он трезвый был? Если да то у него крыша едет.

Александр Функ

Да видать конкретно пива перипил(ха-ха-ха)!!!

Lazzy Bonne

перепил

Александр Функ

Ну так меру ж знать надо!!!

Lazzy Bonne

знать и соблюдать - разные вещи

Александр Функ

Эт точно!!!

Дмитрий Елевич

Мол вы ему дорогу в туалет не показали?

Lazzy Bonne

да он 7 лет в один и тот же ходит ))

Дмитрий Елевич

Определи ему новое место

Lazzy Bonne

род кактус!

Павел Елисеенко

ёмаё... ну и жизнь... да уш, любовь - зла

Lazzy Bonne

ага

Александр Дикий

Блин...да чо у Вас там твориться????????

Lazzy Bonne

расходимся

Александр Дикий

Не знаю надо ли Вам это...но поверьте...сочувствую...

Lazzy Bonne

нет уж сочывствие мне точно не нужно ))

Руслан Сафронов

Что за бред. Реальная ситуация??!

Lazzy Bonne

да

Руслан Сафронов

Может он был пьян, забыл расположение комнат. Или лунатизм

Serafim Zmiy

Купите писсуар в толчок, что ли.

Иван Ручкин

конечно чего шляетесь по ночам

Lazzy Bonne

=))

Alexander Gorbachev

У него с"крышей" всё в порядке?

Lazzy Bonne

я не знаю блин, но в этом человеке я периодически открываю что то новое

Alexander Gorbachev

Так закройте....пока не поздно.

Lazzy Bonne

думаю так и сделаю

Alexander Gorbachev

Простите, я не подстрекатель, но видел многих с отклонениями.....белая горячка, наркозависимость, слабоумие, слабый контроль при выпивке. Обратитесь к психиатру, не затягивайте ситуацию.

Lazzy Bonne

у него походу на почве алкоголя сдвиги, но он категорически отрицает. если не препядствовать может пить пиво каждый день 1-2 литра, если что крепче то при не соблюдении меры начинаются закидоны... капец вобщем...

Alexander Gorbachev

Надо спасать и его и себя. по моему я ...прав.

Lazzy Bonne

не со мной он таким стал - достался. я делала попытки, он их не влспринял,

.......

Спасибо что поделились этим...

Lazzy Bonne

надеюсь ни кому