Валерий Залуцкий

Как такое возможно земля круглая. а за каждым углом пьют.трахаются. и испражняются?

Ответы
Андрей Придорожный

нам врут везде! Земля плоская. Воздушные линии для самолётов прокладываю как по плоской земли....

Svetlana Umansky

А ещё пишут стихи, любят, делают добрые дела.... Не там поворачиваете, наверное.

Валерий Залуцкий

Стихи за углом не пишут и добрые дела за углом не делают

Svetlana Umansky

Ну, ведь вы фигурально выражаетесь. Я так поняла. А в прямом смысле - так-таки "за каждым"? Что-то не припоминаю таких случаев. Допускаю , конечно, теоретически. Может, не там хожу ?

Валерий Залуцкий

Это просто из области очевидное - невероятное

Svetlana Umansky

Рубрика "очевидное - невероятное" для других случаев предназначена.

Ла
Лариса

Жизнь вообще штука сложная и говорят от нее умирают....

Валерий Залуцкий

Не надо думать о плохом. Больше позитива

Ла
Лариса

Не думаю...знаю)

Валерий Залуцкий

Уже умирали?

Ла
Лариса

С каждым пациентом. В ренимации работаю...издержки професии

Валерий Залуцкий

Так ведь умирают не от жизни. От старости. тупости. И несчастных случаев. болезни

Ла
Лариса

От жизни

Марина Барсукова

а Вас это смущает?

Марина Барсукова

хуже будет . если из-за каждого угла будет слышна пулеметная очередь....