No Creo A Nadie

Народ! Всем доброго утра! Может расскажет кто или может просто для поржать напишет, для чего на этом сайте по странице бегает муха, что это за прикол такой? )))Или я чего то не понимаю? ))))

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вот она – самая умная муха!
Муха прочла целиком «Винни-Пуха»!
«Трех мушкетеров» от корки до корки!
Пушкин понравился мухе и Горький!
И «Гарри Поттера» сразу все части
Махом она проглотила, как сласти.
Много узнала о Чуке и Геке!
Жаль, что прогнали из библиотеки…

Робот Вертер

Организаторы фишку такую придумали, хотели оригинальностью блеснуть перед нами, но хорошо, что додумались сделать то, что её можно убрать ))

Хуанита Эспедраль

Ну, так... для разминки... Студентка Люся очень боится виски с
колой. ... Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится. 🐝

Wo
Wolf

девушка, а может пора уж протрезветь?(своеобразный способ отделить муху от экрана и избавиться от состояния "под мухой"!) 🦇

Wo
Wolf

Белыi Пёсъ 💯

No Creo A Nadie

Вопрос поставлен право но, читать народ

No Creo A Nadie

Правильно , читает народ как ему угодно. И это не моя ошибка , это ошибка людей задвинутых .

No Creo A Nadie

вот и по поводу мадам мадмуазель, при чем тут сударыня ,француженка. Ну да ладно, оставляю вас на самолюбование от своих ответов и стеба, тут явно уже дело не в моем вопросе

Белыi Пёсъ

СУДАРЫНЯ это чисто славянское обращение не деградировавшей Европы.

Юрий Желудков

АлЁ, красивая Королевна оЧЧаровательная, а муха или таракан не в твоей башке??? Что тоже нормально!!!))) (моего не трогать!!!)

Brown Sparrow

а, ну тут все просто, этот сайт создан старой девой и муха нарисована, чтобы кобели свои члены об монитор разбивали...

Далеко Не Идеал...увы(

Не первый раз и не по первой странице бегает. Но вот до меня не добегала.... Может, у избранных бегает?🤔 😃

No Creo A Nadie

Видимо да))) ура я избранная)))

Далеко Не Идеал...увы(

Поздравляю!🙂

София Фоменко

Пожайлуста дайте покурить то что курили и я ее увижу.. У меня не то что мухи даже рекламмы нет противной

Маруся

Какая то фигня точно есть..я думаю муха эта шпионка блин! Не ставте ее себе ..! Она вас сдаст сцука такая!

Валентин Матков

🤣 👍 Маруся привет!😘 🌻

Маруся

😉

Се
Сергей

не видел ........но если имеете отношения к басням то муха -цекатуха - ваша производная................

No Creo A Nadie

Нет к басням это не имеет отношения, это виртуальная вещь, которую придумали админы данного сайта, для прикола, в настройках есть такая строка.

Се
Сергей

зачем вам муха ............может это и крылов.............там суть ясна...........

Григорий Распутин

Это на на твоей странице , в настройках , есть такая штучка.бегающая мушка,зайди и отключи...

Дж
Джони

Жена возле зеркала.-До чего же дырка болит после сережки. Муж грозно; -После какого Сережки?

Сергей Задунайский

Да все нормально! У меня после празднования Нового Года тараканы бегали! Прошло!)))))))

No Creo A Nadie

Ну хоть прошло))) а говорят насекомые к деньгам)))

Сергей Задунайский

Надо верить в это!)))))))

Лана Остудина

Это прикол, Вы его сами подключили когда-то. Наверное, можно отключить в настройках.

Alexander Luxem

Муха муха цыкутуха Позолоченные яйца. Муха по стеклу пошла ииии описалась она

Фердинанд Франц Иосифовович

Это оценка вашего творчества, мухи сами знйаете на че летят, у меня все чисто

Галина Д

Муху можете убрать. Зайдите в настройки. Там есть такое окошко

No Creo A Nadie

Да я знаю, вопрос был в другом

Nаzir Saidov

Как вы определили ,что это муха может это он ,знаете как будет мужского пола?

No Creo A Nadie

А муж)))) ну а какая разница, какой пол , надоедливость от этого не убывает)))))

Ве
Вера.

Вы в настройках эту муху подключили, если надоела, можете отключить 😀

No Creo A Nadie

Так для чего она нужна то вообще???)))

Ве
Вера.

Для прикола, кому - то нравится, я подключала, потом убрала.☺

Z-Мимокрокодил-V

Прикол. Убирается в настройках профиля. Нажми на свою аву, дальше увидишь.

Осипова Елена

это у вас бегает.. Наверное глюкспорносайта какого -нибудь скачала.

No Creo A Nadie

Не не не, там есть строка , включить летающую по экрану фруктовую мушку)))