Денис Павленко

вот я бросил курить посмотрев видео алена кара. Почему другие люди так не поступают? не верят чтоли?

Ответы
Ирина Бондарчук

У меня муж без всякого видео бросил, хоть курил долго и по несколько пачек за день. 7 лет уже прошло.

Денис Павленко

молодец. вот это действительно сила воли. а некоторым не помогает ни видео ни книги ни лекарства,разве что флюорограмма нехорошая....

Ирина Бондарчук

Согласна.

Даниил Загородский

Я так не хочу бросать вообще. Даже завещал чтобы мне в гроб курево положили и спички...

Денис Павленко

ну,каждому своё как говорится)

Сильвия Нагваль

многие не в курсе. с кем-то не работает. зависит от внушаемости, на самом деле

Денис Павленко

мне кажется что его работы должны рекламироваться!

Сильвия Нагваль

Рекламируем по-маленьку... Но среди примерно десятка тех, кому он был порекомендован и кто прислушался к рекомендации, только двое смогли. Статистика...

Ирина

я тоже книжечку читала)) аж 2 раза)))бесполезняк))

Ирина

Ну вот когда я не курю, я тоже считаю,что дым воняет, и курить то не хочу по сути...физически не хочу...И такая вся счастливая, что больше не завишу от этого...Но блин...как праздник..так рвёт на части прям..ощущение что я самая несчастная на свете...и думаю- ну одну...ну две..ну только сегодня...Ну и капец..

Денис Павленко

так может вам и не бросать,а наоборот курить до посинения нужно O_o и снимит ломки как рукой! может быть....

Ирина

Да пыталась и так тоже..курила много, чтобы типа завтра уже не хотеть))) до тошноты..Но максимум пол дня не курила на завтра.. а потом снова хочется..) Да у меня и муж курит ещё..тут сложно..Всегда сигареты в доме..

Денис Павленко

моя уже пятый год как бросила. я её постоянно ругал,находил сигареты и снова ругал. а сам никак бросить не мог. вобщем ей я хоть и внагляк но помог,теперь благодарна. теперь самому бы подольше продержаться,а то вдруг как вы сорвусь. хотя на данный момент твердо уверен что бросил навсегда!

Ирина

я тоже всегда уверена, что бросила навсегда...в том то и подвох..

Стена Тоски

Психологически не могут это сделать

Аля

наверное,.нокуркние де

Аля

да что Вы никогда,просто у меня муж умер в том числе и от курения,не пил совсем,номного курил

Денис Павленко

сочувствую. курить не буду...

Аля

спасибо.правда не курите!

Денис Павленко

четвёртый месяц как бросил. пытаюсь и друзей своих уговорить чтоб бросили,не получается.отмахиваются,говорят не хотят заморачиваться

Аля

ну,а Вы молодец!

Светлана Зюкова

Серьёзно бросил ?

Денис Павленко

ну да. и пока не хочется

Светлана Зюкова

Здорово !Где найти видио ? На ютубе есть?

Денис Павленко

да конечно http://asbseo.ru/lichnostnyj-rost/bolshe-ne-kuryu.html

Светлана Зюкова

Спасибочки ! Завтра буду кодировать мужское население квартиры

Анастасия )

Кто это вообще?)

Денис Павленко

ален кар это человек который придумал как легко бросить курить без всяких лекарств и шоковой терапии

Анастасия )

Можете рассказать вкратце?

Денис Павленко

не,так в краце целую книгу не перескажешь,самый быстрый вариант это видео http://asbseo.ru/lichnostnyj-rost/bolshe-ne-kuryu.html