Ирина Одесская

Мы живем в мире, где до х*ра клоунов, но почему то не смешно. Вот интересно ПОЧЕМУ?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что они вовсе не клоуны. Они на самом деле оскарбденин на клоуна. Их называли таковыми те, кто не понимают кто такой клоун.

Азат Рахлукум

Так хорошо же, если клоуны, но если клоунада в виде депутатов и фокусники еще в виде 100-300 миллиардов украли🤔

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Не знаю, как там, насчёт мира, а здесь, на сайте, этих самых клоунов дох*ра и больше....!!!... 😂😠😂

Са
Самсон

Нет ничего трудного, как распознать хороший арбуз 🍉 и порядочную женщину...

Rafail Kanyukaev

клоуны поменяли место работы, из-за этого очень грустно и тревожно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Клоуны смешны лишь для детей. У взрослых они вызывают жалость.

Андрей Климентов

Сегодня день такой, не заметили? Ну, уже не много осталось...

Lao Dao

потому что Ирин вы взрослеете нет?)) будьте чуть чуть опен)

Ирина Одесская

Я так и не поняла причем тут моя старость к клоунам, или я клоун, или я их плохо стала видеть из-за старости, и как это ОПЕН должно выражаться?

Lao Dao

может не все и не до конца... вы общаетесь тезисами как стену ваяете.. и царапка вы..ы этом плане опен 🌹😁

Вл
Владимир

Всё просто. Место клоуна на арене, а не в руководителях.😢

Евгений Захаров

Время такое. А сейчас еще эпоха коронабесия и прививок

Elvis Costello

потому что многие думают что жизнь- это идеал их мозга

~E
~ Eva Lansca ~

Так всё , приелось клоуны , своим изобилием надоели

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таланта у них нет. И у нас несмешливое настроение.

Nikolai Glonin

слишком много тоже не хорошо - уже и не смешно!

Александр М.

Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся)))

Aлександр Кузьмин

просто эти клоуны либо дети , либо палачи .

Ка-Валерчик Гузенко

Хватит ржать ! Делу время , потехе час жеж !

Qqqq Qqqqq

когда живешь в цирке, то это уже не смешно

Vитя@Zь

До-да, после-всё уже видится по другому....

Игорий Игош

Клоун должен быть один, а дохера дураков