Александр Сгибнев

Иафету же достались северные страны и западные: Mидия, Албания, Армения Малая и
Великая, Kaппaдoкия, Пaфлaгoния, Гaлaтия, Колхида, Босфор, Meoты, Дepeвия, Capмaтия,
жители Тавриды, Cкифия, Фракия, Македония, Далматия, Малосия, Фессалия, Локрида,
Пеления, которая называется также Пелопоннес, Аркадия, Эпир, Иллирия, славяне,
Лихнития, Адриакия, Адриатическое море. Достались и острова: Британия, Сицилия, Эвбея,
Родос, Хиос, Лесбос, Китира, Закинф, Кефаллиния, Итака

Ответы
Владимир Н

Такие земли и кому достались! Гейропейцам! Азиаты их научат любить свободу!

Александр Игрицкий

Куда это Вас понесло и чего ради?