Непутёвый Провокатор

Вот такой хлеб и соль ждет Путина в Украине ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–12
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Владимир Забродин

Животный утоляя страх Времен двенадцатого года, Европа пляшет на костях Ей ненавистного народа. И грозный брит и грузный швед, И галл, презрительно лукавый, Плюют остервенело в след Его тысячелетней славы. И мутной злобою кипят, За них попрятавшись блудливо, Поляк спесивый, лит и лат, Эстонец – пасынок залива. Хохол с натуги ворот рвет, За ляхом тянется к европам, Спеша за шнапс и бутерброд Служить в неметчине холопом. И мир вокруг по швам трещит, И шрамы набухают кровью, А мы как прежде держим щит Пустому вопреки злословью. Умолкни, лживая молва, – Пускай узнают поименно: Россия все еще жива! Не пали отчие знамена! Вл. Веров

Эва

А ведь пока ТЫ усрался здесь ВУЙКО З ПОЛОНЫНЫ . Даже боишься обозначится как в реале зовут , тебя ж открытым текстом попросили . Ну ты и тупой фраерок , чего ты добиваешься ? Обратить на себя внимание , так твоё дело ТЕЛЯЧЬЕ - ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ . ))))))))))))))))))))))))))))

Инопланетянка.

господи вт и вся ваша собачья сущность. Другого и не ждем. *лет гнобили Донецк, Лукганск убивая мирных жителей, а теперь плачутся на каждом углу как их бомбят. За что боролись все эти годы, на то и напоролись. Ловите бумеранг.

Непутёвый Провокатор

даааа !!!!! сливные бачки вам мозги промыли хорошо

Владимир Фыва

Кому я в донбассе под бомбежкой жил урод

Татьяна Дворянчикова

да кому вы нужны ваша долбаная европа почему то не очень торопиться принять вас в свои объятья сейчас вы побежали туда вот пусть на вас и посмотрят сделуют вывод тогда можно и поговорить

Елена Викторовна

Хахаха... А че ваш наркоман переговоры клянчит?)) Не логично, если вы победители..

Вася Васильков

Красиво Зеленского в полет отправляете!Проснётесь от дремы..наверно))

Елизавета Синипалова

А какой хлеб и соль ждет Украину без российских нефти и газа?

Непутёвый Провокатор

Правительственный законопроект, согласно которому заморозка накопительной части пенсии российских граждан будет продлена до конца 2023 года, ..

Наталья Попова

Ну, пока такого пенделя получаете вы. Трусливые, как амеры.

Екатерина Беа

каждому укропу факел в жопу вот что ждет вас в России!!!

Екатерина Беа

Смехота!!!! В Польшу все убежали? Унитазов на всех мыть хватило? Ржу не могу!!!!! Укропы !!!!!’

Непутёвый Провокатор

поспеши купить мыло и веревку

Екатерина Беа

Пошёл на укроп недобитый

Екатерина Беа

Каждому укропу факел в жопу гори гори ясно!!!!!

Наталья Лапина

печально, что и Украину ничего не ждет, страшно все это

Непутёвый Провокатор

да пока руины в Укр......

Па
Павел

Вот дуралейкин, неушто мульт до конца не досмотрел

Свет - Мария Стрижевская

А С ЧЕГО ОН В РОССИИ ЖИВЁТ А ТАМ ХОХЛЫ ПУСТЬ ПРАВЯТ

Любовь Ефимова

Не спешите.Время всё покажет.Кто под зад получит.

Кс
Ксения

Да,Россия в очередной раз поимела саму себя.

Любовь Ефимова

Не спеши время покажет кому это достанется.

Непутёвый Провокатор

что вам Казахам дала росия ?

Любовь Ефимова

То что и вам в своё время.

Маша

Хороший мульт. О людской неблагодарности

Людмила Канивец

Всё как в мультике, благодарная Украина!

Екатерина Ершова

Против танков такой номер не пройдет!!!

Людмила Серикова

у вас какие-то негативные мысли

Непутёвый Провокатор

такое отношения у нас к путину и армий и любителей " руского мира "

Людмила Серикова

ну правильно.что вы живете на Украине. с дермовым президентом