Владимир Болкунов

Можно ли узнать, что моя кошка живущяя все лето на даче уже хочет домой?

Ответы
Алина Васильева

КРАСИВЫЙ ВЫ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ВЫ МУЖЧИНА. ЛИЦО У ВАС ХОРОШЕЕ, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ. ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ВАМ ЭТО СКАЗАТЬ. ТЕПЕРЬ НА ЭТО Я ИМЕЮ ПРАВО, ВСЕ СТАРЫЕ БЫВАЮТ БОЛЕЕ ОТКРЫТЫЕ А кошкамоей кошке тоже очень нравилось в саду, а привезла домой. она прилаживается где ей лучше и удобнее спать. каждый день место выбирает сегодня спала под диваным,😁 думаю ей и дома нравится

Владимир Болкунов

ну а куда ей деваться отдых дачный закончился поехали домой

Валентина Рязанова

Брала на дачу кота сына , он был доволен. А мой пёс овчарка был просто счастлив, мы ходили с ним гулять на поле , он пил из ручья чистую воду, набегавшись падал замертво и отсыпался.

Владимир Болкунов

сегодня ездил на дачу у нас банный день вторник и пятница, встретила нас наша Люська(это кошка), бежит мяукает довольная, что мы приехали. попарились помылись стали собираться домой, люська ни в какую не хочет домой как мы её не звали, опять осталась до вторника, думаю её там лучше, чем дома

Лариса Ларина

Кошки очень скучают от отсутствия людей..если она у вас живет то в доме, то на улице, то тогда это не совсем домашняя кошка...может ей и так нормально....

Лариса Ларина

Значит она вполне адаптирована к этой жизни...дома ей может быть тяжеловато...она привыкла гулять и находить себе корм на улице....

Владимир Болкунов

на улице?, там дачный массив и уже никого почти нет, сезон закончился. Дома ей нравится, мы на первом этаже, она по палке ходит на улицу, но там только по нужде или к котам, бывает по 3 ночи нету придет вся в подвальной глине и заряженная, довольная, конечно моем в ванне

Лариса Ларина

Тогда какие вопросы..похолодает и забирайте..У меня кот домаший, живет уже 12 лет в квартире, гулять не выпускаем, да он и не рвется..улицу страшно боится...выходим с ним только когда надо к ветеринару...

Владимир Болкунов

да это заберем, не оставим, просто интересно хотят ли они этого

Лариса Ларина

А какая им разница, раз все дома тоже будет....

Людмила Козина ( Агеева )

Ой,это Вы должны чувствовать,жалко же? чужих я прикармливать,и они себя вели как хозяйки!

Владимир Болкунов

Да, но хочется просто понять её желание

Людмила Козина ( Агеева )

?Кошка,ведь она сама по себе!!!

Владимир Болкунов

хорошо наступит существенный холод и мыши кончатся посмотрим как она будет себя по себе

Людмила Козина ( Агеева )

Испытание на выживаемость?🤔

Владимир Болкунов

на желаемость там находиться, конечно, если уже сам не смогу туда проехатьиз-за снега заберу, хочет не хочет

Татьяна Филина

с кошкой не проходила, а вот мой ротвейлер сразу запрыгивает в авто и это все...едим домой

Людмила Севостьянова

Откройте Вашу дверь и посмотрите. Если за дверью стоит Ваша кошка, то сразу поймёте!

Людмила Севостьянова

Где бы кошка не жила, хоть за тридевять земель, она домой вернётся.

Владимир Болкунов

наврят ли 11 км по полю, да я не доведу до этого, завтра едим наверное заберем, посмотрим, как она себя поведет

Любовь Мацарская

Кошка привязывается к человеку,а не к даче или дому,ей хорошо,там,где её хозяева

Владимир Болкунов

Да, согласен ведь хозяин кормит её и пускает в дом для проживания. Свой дом и дачу очень хорошо помнит мимо после прогулки не проходит.

Ada Bezenzuk

На даче для нее мышей больше..говорят,что у кошки память короткая.

Ada Bezenzuk

Не могу возражать.много неизведанного нас окружает.

Владимир Болкунов

спросил, думал может кто знает повадки и видел как кошка ведет себя в данной ситуации

Ada Bezenzuk

О какой ситуации конкретно идёт речь.кошка ночной хищник и охотится на все, но не с целью утолить голод,а ради охотничьего азарта......................хотя я смотрела передачу о Куклачеве,то у каждой кошки свой талант и его представления очень интересны.

Владимир Болкунов

ситуация, когда она остается одна и хочет ли она домой. Многие же берут с собой кошек на дачу на все лето и могут ли они видеть, понимать, что чувствует кошка, когда сезон заканчивается. да Куклачев молодец, к нам тоже приезжал, представление понравилось

Ada Bezenzuk

Вероятно кошка чувствует предстоящую разлуку,но ей это безразлично.кошка ведьсама по себе . прекрасно все знает и понимает,но непокорная.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Осень ... Надо забрать в город , а то она может стать бомжихой ...😄

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да . они по запаху чувствуют , что не так пахнет , вот и волнуется .

Владимир Болкунов

все уже привыкла, любит сидеть на своем любимом подоконнике смотреть в окно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Как здорово . а наша киска -- Муська , умерла . Слез было ... Больше ни кого не хочу , страшно их терять .

Владимир Болкунов

примите соболезнования. мы бы тоже не заводили, так получилось, что прибилась на даче 4 года назад так и осталась, привыкли к ней, теперь уже до конца дней будет с нами, умненькая по большому на улицу по маленькому в ванну

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит так и должно было случится . что она именно к вам пришла . В этом что то есть . она полюбила ВАС . а ваша семья -- ее .

Луиза Котельникова

у нас даже куры домой просились- изменили время подхода к дому

Владимир Болкунов

не знаю просто вижу, чувствую, чято не пока не хочет

Галина Юлинова

А , когда Вы уезжали, она вышла к машине? Если да, то пора домой

Владимир Болкунов

она вышла, но в машину не пошла просто проводила и опять пошла на дачу. не которые повадки её понимаю, сама она в машину никогда не шла просто ловили и поехали. мы там уже не жили просто приезжали в баню попариться, встречала нас обильным мяуканьем, кормили и уезжали дня на три четыре и так до конца ноября, потом конечно забрали

Галина Юлинова

Значит понравилось жить на воле

Владимир Болкунов

да, скорее так за все лето привыкла и вижу, что она не хочет домой в квартиру,

Алина Васильева

СПРОСИТЕ У НЕЁ , Я СВОЮ УЖЕ ПРИВЕЗЛА И ОТ НЕЁ НИКАКИХ ЭМОЦИЙ

Владимир Болкунов

Привезти, то не сложно, но хочется угодить, да и дома ей дело то один диван и спячка, на даче она мышей приносит так сказать занята своим природным делом

Наталья Файзулина

А Вам бы хотелось жить сейчас на даче в холоде и голоде?

Владимир Болкунов

все нормально

Наталья Файзулина

Или Вы ее там оставили насовсем?

Владимир Болкунов

уже домой привезли, как барыня отсыпается

Наталья Файзулина

Ну, слава Богу!

Владимир Болкунов

она довольна

Эльвира Вылегжанина

не узнаете,т.к. она,милая,НЕ ХОЧЕТ домой ей в кайф в саду

Ольга

спросите у неё прямо ТЫ ХОЧЕШЬ ДОМОЙ ? может ответит ?

Владимир Болкунов

Открою дверь у машину спрашиваю, чувствую не хочет. 4 года уже так, но сами просто увозили, а в этом году что смотрю на неё и думаю не хочет она в город

Елена Иванна

Да конечно...Хочет но не скажет)))) У меня такая была....

Владимир Болкунов

сколько можно ждать?

Елена Иванна

Да просто увези уже домой....Сам увидишь по её поведению...))))

Владимир Болкунов

ей четыре года каждый сезон она ездиет на дачу и на зиму едет домой, но вот чувство подсказывает, что не хочет она ещё1 домой

Татьяна Букина

Если в округе перевелись все мыши и кроты,то пора.

Анастасия Сидорова

Конечно же не хочет и узнавать не надо.

Владимир Болкунов

как вы уверены, мы ходим с ней гулять, она как собачка рядом никуда не отойдет, мимо идем своей дачи она туда заходит, а не проходит, как мимо чужих дач, вот и складывается впечатление, что не идет в машину ехать домой, а сидит у ворот , как бы провожает нас. Сейчас она уже дома просто не стал дальше экспериментировать, боюсь собаки могут сожрать, хотя она и сама собак гоняла

Анастасия Сидорова

На воле всегда лучше.

Владимир Болкунов

конечно, ведь дома лежит спит ест и все никаких забот, а на даче у неё свои проходы уходит где то ходит целыми днями мышек приносит делится с нами или сама съест

Анастасия Сидорова

Они же хищники и им это необходимо

Ребекка Лильеберг

Подарите ей мобильник, и все дела 😉

Владимир Болкунов

и наушники, а то в лапе не сможет удержать

Ребекка Лильеберг

И шлейку с фиксатором 😉

Владимир Болкунов

хорошо, завтра побегу покупать

Людмила Канивец

Сомневаюсь, что ей хочется в город!

Владимир Болкунов

Интересно, а холод может повлиять, отсутствие людей, там сейчас никого нет

Людмила Канивец

Как?! Вы ее одну бросили на даче?

Владимир Болкунов

Да не бросал, мы ездим два раза на неделю в баню на дачу, кормим, просто смотрю на неё, когда мы уезжаем, вижу она не хочет в город, живет с нами 4 года, летом на даче зимой в квартире

Людмила Канивец

Это другое дело.

Владимир Болкунов

Завтра поедим навещать, наверное заберем

Людмила Канивец

Правильно! Вам самим будет спокойнее, ведь зима скоро!