Татьяна

пока толстый сохнет -тонкий сдохнет?кто не согласен с этой старой поговоркой?

Ответы
Саша Александр

Знаю, что за века голодов, те кто выжил, генетически передал потомкам способность накапливать калории в организме. Таким людям. в некой мере. ПОЛЕЗНЕЙ ВРЕМЕНА ГОЛОДА. а не изобилия. просто надо внедрять культуру питания. И ВООБЩЕ. физическую культуру, в широком смысле этого слова.

Саша Александр

Ну да, питание и образ жизни, как и здоровье, во многом зависит от самих людей.
К сожалению, не всегда.

Саша Александр

Зрение, и координация плохие.
Всё пропало, написанное.
Напишу потом, как нибудь.

Ол
Ольга

а я слышала что чем тоньше талия тем дольше жизнь

Татьяна

в старости все высыхают и талии делаются тонкими чтоб вы знали

Ол
Ольга

ну не знаю, у моей соседки вес под 100 кг и ей 80 лет

Ванюшин Вениамин

Эта поговорка отмазка толстых

Татьяна

так моя бабушка еще говорила

Law Abiding Сitizen

так вот почему толстых много

ап
анатолий попов

😦........................👿

Ar
Arkadij

Вы уже высохли?

Nikola Mahkov

😂-согласны!--

Андрей Кузнецов

ууу куда вас!

Андрей Кузнецов

сколько надо жрать чтобы быстро не сдохнуть?

Олег

В точку

Юрий Ласковец

😜

Да Я

Я