Южный Урал

🖼 для чего нужна такая защита на окнах?

Ответы
Луиза Широкова

Это борона. Землю рыхлить после вспашки. Наверное, ничего больше не было под рукой.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю...от футболистов....(пацанов)...

Южный Урал

нет

может, что бы люди - не заглядывали..????

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

То ли от волков , то ли от медведя .

Южный Урал

от белых медведей

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит . что то помню .😉

На
Наталия

Чтобы не разобрали эту стену.

Южный Урал

нет

Южный Урал

от белых медведей!

На
Наталия

Да.... возможно. Ведь у белых когти огромные.

Людмила

Что было, то и присобачили...

Роман Пивоваров

А, дальше? Жить в комнате в комуналке, в России, что здесь на улице! Я серьёзно. Я,купил, первую квартиру в 23 года, малосемейку, 12 м2! Но, потом, я,понял, что, даже, двушку, я купить не смогу, никогда. И способностей к заработку, на российских условиях у меня,нет. Поэтому я уехал, в Южную Корею, где, хорошо, поработав, 9 лет, купил, хорошую квартиру в Калининграде. И уехал в другую страну. Денег хватило на Всё. А, остался бы там, и не факт, что как-то Всё получилось бы хорошо!

Людмила

19 м2 комнату купили в Санкт-Петербурге. Покупка 2-х комнатной квартиры закончилась трагедией... Это было 8 с половиной лет назад. Теперь вдовствую... Вернулась на родину в Беларусь, здесь мне легче было без мужа детей воспитывать...

Роман Пивоваров

Вот,не буду, о плохом. Но, здесь, половина женщин, вдовы! У меня,дядька, был, убили. Тёмная,история. А, бывали и вовсе экзотические истории. Муж в тайгу пошёл, и его медведь,,съел! Да, и такое бывает! А, вот, здесь, мужчины, жизнью, не рискуют, любят жить, женщин, семьи, детей, работу. Ни ездят, куда-то на заработки! Поэтому и семьи крепкие, и люди хорошие! Я был, в Питере, я так и не понял, зачем там жить! Климат, жуткий, солнце, мало! Всё дорого. Люди злые, Всё пропитано, жестокостью, дурью. Может, если бы Путин, был из Анапы, то и человеком он другим был?

Людмила

Так получилось... А Питер я очень люблю.

Роман Пивоваров

Я, бы, там не смог жить. Только туристом. Не более. Я,вижу, что здоровье, имеет, значение, здесь с этим, на порядок, лучше.во всех отношениях.

Людмила Коннова

Чтобы медведи не лазали????

Южный Урал

верно

Людмила Коннова

Ооооо.... я отгадала))))

Bc
Bcyjdfz

Возможно от диких зверей.

Южный Урал

от белых медведей!

Bc
Bcyjdfz

Верю.

Сергей Карлин

от вампиров защищаться!

Алевтина Немерова

Неужели от комаров?????

Южный Урал

нет

Алевтина Немерова

От оборотней????

Валентина Карпенко

...от медведей что ли...

Южный Урал

верно!

Валентина Карпенко

...круто... умная какая я...

Lucika Stan

от животных возможно

Южный Урал

от каких?

Lucika Stan

я не знаю какие там бродят и в окна заглядывают)

Южный Урал

белые медведи

Lucika Stan

интересно, впервые вижу такое окно

Ad
Adio

От медведей,наверное

Южный Урал

верно

Ad
Adio

Угадала!!! 🙂

Лариса Вараксина

От медведей кажется

Южный Урал

верно

Лариса Вараксина

И по моему от белых медведей я где-то видела в инете

Mi
Mila

от медведей наверно

Южный Урал

верно

Mi
Mila

🤗

Александр Гусев

От животных, видимо.

Южный Урал

верно

Ин
Инга.

От белых медведей)

Константин Егоров

Чтобы не подглядывали

Ин
Инга.

Чтобы еду не соблазнялись утащить))

Товарищ 87

От белых медведей

Южный Урал

верно

Сергей Маркелов

От росгвардии.

Южный Урал

не поможет

Сергей Маркелов

Тогда от самого себя!

Татьяна

От хищников?

Южный Урал

тепло

Дм
Дмитрий

Тепло? Это как?

Южный Урал

от каких хишников?

Ф.
Ф.л.к.с.

От медведей.

Южный Урал

верно