Yra Kozlov

Когда поймешь умом что ты один на свете и одиночество -дорога так длинна. То жить легко и думаешь о смерти как о последней капле горького вина

Ответы
Наталья

Ну что так горько...коли дорога так длинна ...найди ты спутника...достойного ...поверь и все изменится....о смерти ты не вспомнишь ни когда!

Ирина Литвинова

я не одна. есть дети и работа. и смерть мне не страшна. как и вина глоток. и есть мои друзья- отдушина. я рада !

Tu
Tutby

даже если кругом огромное количество людей, человек ,в сущности, всё равно один.

Надежда Куракина

одиночество иногда даётся, чтобы понять смысл бытия...

Тимур Аязбаев

🙂 👍 😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Глубокие слова