Святослав Корецкий

Ваша жизнь развивается по спирали?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

должно быть по спирали вверх -таков закон, но у некоторых либо по кругу, либо спираль направлена вниз, что очень плохо для душ этих людей! Хочешь поподробней ,прочти умную не толстую книгу : "247 законов космоса эль мории", супер информация.

Vlad Somov

Чёрт... не ждал такого... надо подумать... где-то пожалуй да... правда спираль у всех какая-то изогнутая и неизменно упирается рогом в землю...

Вова Кардава

порой кажется, что она замерла в своём движении, или делает это исключительно по инерции

Роман Кавуненко

Никак не пойму: ни то развивается, ни то завивается, но что по спирали, то - да!

Сергей Мочалов

Хотелось бы так думать но как на спирали изображают резкие отбросы назад ?

Святослав Корецкий

обрывом думаю, рядом еще одна целая

Сергей Мочалов

А если эта спираль сверху вниз по оси Y

Иришка Коловангина

нет она развивается так как я хочу она идет то прямыми то кривыми путями

Сергей Томилов

К счастью,моя жизнь развивается из-за отсутствия оной в свое время.

Господин Дроссельмейер

Наверно по очень большой, потому что пока ощущение, что по прямой.

Marina Ergesyan

Моя жизнь бьет ключом и все по голове)))), но только не по спирали)))

Василий Суханов

...Нет, скорее по спирали.. часто наступаю на одни и те же грабли....

Людмила Голод

ммм как сказать... если эту кривую можно назвать спиралью... 🙂

Дмитрий Васильев

Что то остановилась , стало спокойно , хотя так же шумно...

Святослав Корецкий

Повторяем все те же ошибки с новым витком на новом уровне

Александр Суриков

Да и иногда эту спираль подключают к электричеству.

Святослав Корецкий

Выкачав воздух, наполнив азотом колбу

Александр Суриков

Особо рьяных прям в розетку.

Святослав Корецкий

На проверку

Александр Суриков

Вы имеете ввиду наличия наличностей у клиента!?

Natali Ник.

спираль заметна только на очень длинных временах...

Людмила Канивец

Какая там спираль!? Все как на финишной прямой! )))

Артур Галеев

как постараться.. иногда порабола, иногда синус..

Владимир Ракивненко

По конической - каждый виток Уже предыдущего...

Кэтти

Да, вряд ли. Обратно в детство не скатывалась.

Гудвин

Все развивается по спирали....Вверх или вниз...

Helen Brown

Это закон диалектики, и так развивается всё.