Я-
Я-Искал-Тебя

часто читаю "я там была (в браке) и больше не хочу там"
что это,по одному опыту неудачному сделали вывод на всю жизнь(не зная будущего)

или

это удобная отговорка чтобы не связывать себя обязательствами ,и с кем то тупо спать сожительствуя (при этом конечно ища в этом всём верности 😏) ?

Ответы
Т@
Т@Ня

если про меня говорить, то у меня был довольно длительный стабильный брак и хороший муж. Но больше замуж не хочу - не хочу ломать привычную жизнь, приспосабливаться к новому, не хочу проблем, с этим связанных....и мне нравится отсутствие зависимости от любви. Короче, я выбираю свободу...

Т@
Т@Ня

да, имею тяготение к интеллектуалам ))

Я-
Я-Искал-Тебя

извини прочиталось "к интимоведам..."

Т@
Т@Ня

🤪

Я-
Я-Искал-Тебя

привидится же

Т@
Т@Ня

иллюзии ))

Бо
Бока

некоторые люди да и животные тоже превращают жизнь других в ад. в аду люди теряют элементарное здоровье, карьеру и много чего. остаются у разбитого корыта- это я о мужчинах

Михаил Гехт

Запись ЗАГС в паспорт Вам нужна для раздела имущества и алиментов что ли? Если верность и забота для вас недостаточный повод, чтобы жить вместе 🤔

Alisa Warshavsky

Никогда не требовала от мужчины никаких отчётов!... Зато мужчины , как контролируют, это не поддается никакому разумному объяснению!!!!

Alisa Warshavsky

А вы, спивались, имеете личный опыт?! И как часто?!

Я-
Я-Искал-Тебя

😐с кем говорю...

Alisa Warshavsky

Поучения напоминают бред пьяного, вообще то!...

Я-
Я-Искал-Тебя

почему?ъ

Alisa Warshavsky

Сколько вам лет, что вы возомнили себя истиной в последней инстанции?

Ма
Майра

Почти так сказала мне женгешка у неё 30 летний был стаж с моим братом и я ее прекрасно понимала

Ма
Майра

Не осуждаю ее ..сейчас живёт с младшим сыном а мой брат который нашёл помоложе уже 4 года в могиле..он сам себя лишил радости жить с детьми и радоваться внукам

Алла Аа

Иногда такой брак в браке отбивает охоту в нем на всю жизнь. Оставляет только мечты

Инна Приходько

Скорее всего, это трусость снова ошибиться.. как у женщин, так и у мужчин, кстати..

Я-
Я-Искал-Тебя

странно как то...непростая тема если честно
да и как понять где правильность если в каждом торчит самолюбие ,в той или иной степени))

не зная будущего,не зная кого на самом деле достоин или скажем,с кем сможет ужиться ,

Инна Приходько

Согласна..

Лариса

Дело в том, что брак строили на сексе. А это практически - на песке.

Я-
Я-Искал-Тебя

Лариса мудрая)

Зина Ситникова

конечно же по одному браку нельзя судить всю оставшуюся жизнь.

Оленка

А ты считаешь это нормально тупо с кем то сожительствовать?

Я-
Я-Искал-Тебя

там ни слово о нормах )
я считаю не правильно делать выводы руководствуясь одним опытом,так как он будет не до конца правильным,всёже мы живём во время ,когда людей учат любить себя и только себя )

Оленка

Это всегда так было.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет Оля,скажу больше,не спорю что каждое время отличалась как и чем то хорошим так и иным,но такой раскат распутства и бесправия как в наше время ,не было ещё,людей больше ,массовый характер приобрело - потакание порокам
что ни говори,а факты видны...

Оленка

Возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

не грусти,получится всё у тебя

Оленка

Буду стараться

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Не по одному, по двум, замужество не для меня )))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

В мозгах в вам пробка, хамло

Я-
Я-Искал-Тебя

😆не сердись,чё пошутить нельзя чтоли))

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Согласитесь грубая шутка, злая, когда по жизни не везло, а теперь просто вспоминаешь с сохранением, зря я, поем глухим...

Я-
Я-Искал-Тебя

что это с тобой

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Уже все в полнейшем порядке

~E
~ Eva Lansca ~

Брак это добровольное лишение свободы .

Я-
Я-Искал-Тебя

для кого то семья это радость,а для кого то как ты там говоришь ,лишение свободы

L….

Что тебя опять на морали понесло

Я-
Я-Искал-Тебя

это плохо?))
ты годи ,тут ещё тема есть одна))

L….

Давай!)

Я-
Я-Искал-Тебя

тема об том как некоторые упорно убеждены ,что измена мужу это нормально,а те кто не поддерживает это больные на голову люди)))
недавно пообщался с таким экземпляром )))

L….

Измена это мерзко!!!!! И нет ей оправдания! Кстати я из-за этого спора здесь Алсу потеряла! Но я останусь при своём мнении

Я-
Я-Искал-Тебя

а что с Алсу?)

L….

Мы с ней поспорили насчёт измен! Она меня в ЧС

Я-
Я-Искал-Тебя

😏как похоже то....Алсу грезит свободой но не потерпит свободы от любимого...)))

Людмила

Это боль, которая еще не прошла

Никифоров Валерий

Институту семьи приходит хана.

Ми
Мир))

Кто знает как получится

З Шамилова

Есть в этом логика...

Я-
Я-Искал-Тебя

хде

З Шамилова

Зачем ей с кумто тупо сожительстаовать,когда она может еще встретить сей под стать серьезного человека и связаться с ним браком

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это как она благородна или испорчена...)))
порой убеждены в правильности своей изменяя мужу\жене,и говорят всем кто не согласен с блядством - вы слабаки,говорят те кто стал рабом своих пороков

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У каждого свой план

Antitролль. Игорь

Ццццц...надо😜🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что за место?

Antitролль. Игорь

Воть...🖼

Галина Л

И не говорите!))

Я-
Я-Искал-Тебя

румянка ты опять в море?

Галина Л

Да нет пока. Через пару недель собираюсь.

Неизвестно Неизвестно

Скорее второе