Элвис-2

Растворимый кофе Jacobs Krö nung на прилавках в Чехии содержит на 30% меньше кофеина, чем такой же, продаваемый в Германии. «Немецкий» маргарин Rama на 10% жирнее, чем «чешский». Банка консервированного тунца выглядит одинаково, однако к западу от границы она наполнена цельными кусками рыбы, а к востоку — размолотой массой, по сути, отходами производства. При этом в Германии банка стоит один евро, а в Чехии внешне точно такая же — около полутора евро. Запад враг славян и предатели ждут равенства

Ответы
Василий Теркин

Из Чехии в Германию смотаться запросто. Можно поехать и купить. Зачем драматизировать и искать врага там, где его нет? Или лавры пьяного замполита времен СССР не дают покоя?

Василий Теркин

Дружок! Вам до прибалтов деградировать лет сто! Они и при союзе жили получше остальных, а сейчас тем более. Рабскость нации показывают выборы, когда за ботоксного карлика, который сделал из России страну-изгоя, обвалил вдвое рубль и так далее - голосуют 86% населения. Ну, допустим, процентов 30 дорисовали, но 56% тоже ни хера себе!!!

Элвис-2

сейчас у них ваша мечта...гавкают а запад им платит

Василий Теркин

Ну вот объясни мне, недалекому, какой интерес западу "им платить"? Чтобы Россию паскудили? Так они, как раз и не паскудят. Это ваша черта - всех вокруг паскудить. Это же проще, чем постараться улучшить жизнь себе. Проще обосрать других. Дешево и сердито.

Элвис-2

гавкают что каждую неделю захватим...ну ладно успехов вам с новым вектором😀 🤞 ☔ 🌽

Василий Теркин

Не захватите! Там НАТО уже столько войск нагнало, что "Искандеры" давно не смеются, а только тихонечко ссут. Успехи будут. Сначала истребим путирастов на востоке, а потом и начнем строить то, что хотим.

Вадим Потёмкин

У нас в стране тоже многое стоит заметно дороже, чем в Европе, а доходы по стране в десятки раз ниже... Кто здесь враг славян и как назвать тех, что верят в светлое будущее?

Элвис-2

так сколько их и они вокруг...а кто у нас бизнесмены...кавказье или избраннонародцы

Лариса

Почему враг? Просто вечно голодным славянам можно впендюрить что угодно. Они очень много едят, по сравнению с Европейским народом. В три раза больше!

Элвис-2

так там их союзники и члены блока...причём тут россия...они с нами воюют

Галина Хурчакова

открыли АМЕРИКУ, ДАВНО ВСЕ ОТХОДЫ ВЕЗУТ В РОСИИЮ

Элвис-2

так мы их враги пока..а это союзники

Галина Хурчакова

так союзники везут радиоактивные отходы

Элвис-2

им в германию и францию?? вы поточней высказывайтесь

Галина Хурчакова

В ПОЛИТИКЕ НЕ СИЛЬНА, А ЧТО ЛЮДИ МРУТ.КАК МУХИ ОТ ОТХОДОВ ЗНАЮ

Элвис-2

люди всегда мрут...слабенькие и как мухи....падки

Галина Хурчакова

нет, от рака

Элвис-2

☑️ 🍍 😭

Но
Нолия:001.Ru.com

Они мыслят прибылью, а славяне живут серцем

Элвис-2

только все кроме белорусов и россии стали прислугой германских народов

Но
Нолия:001.Ru.com

Русские живут с достоинством.

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Алексей Малахов

Кофеин вреден. Запад сам себе враг.

Элвис-2

😃 🔠 🍍

Лана Остудина

Вот проклятые империалисты!

Ангел L

ложь...п...шь и провокация

Элвис-2

да ну...они ещё и сами на себя врут

Геннадий Борзов

Но пассаран!

Элвис-2

😃 ☑️ 🔠

Геннадий Борзов

Надо сплачатся в тесные ряды и лидеры поведут нас вершить правое дело

Наталия Викторова

Согласна