Гордеев Слава

Красивая женщина дружит исключительно с красивыми женщинами и любит красивых Мужчин.
У некрасивой женщины — другое мировоззрение, другой образ мыслей, другая прошивка. У красивой Женщины просто нет с ней точек соприкосновения?

Ответы · страница 2
Ирина Соколова

глупости всё это

Гордеев Слава

Я сказал и это верно сказано. И мне чужие мнения до лампочки.

Светлана Бродовская

неправда

Светлана Бродовская

некрасивых женщин не бывает! Есть слепые мужчины

Галина Зотова

ЕРУНДА

Гордеев Слава

В глубокой деревеской провинции этого не понять

Галина Зотова

Когда человек самодостаточный внезависимомти женщина это или мужчина он будет о щат

Галина Зотова

Когда человек самодостаточный внезависимомти женщина это или мужчина он будет о ща