Ро
Ром

А у тебя красивый номер телефона ? )

Ответы
Валентина Рязанова

Красивый номер для меня - это легко запоминающийся. Последний номер мне было сложно запомнить, но я нашла способ запоминания и теперь мне кажется , что не такой сложный.

Светлана Бондаренко

Что значит "красивый" номер?Цифры или набор цифр не могут быть красивыми.Могут быть легко запоминающимися или с трудом запоминающимися.

Ольга Чернышева

А знаете, что говорят нумерологи по поводу номеров телефона? Какие цифры лучше не выбирать, чтобы не было негатива?

Ро
Ром

Если честно, то не интересовался

Ольга Чернышева

В минусе цифры 6, 8, 0, 4, в плюсе 7. Но я тоже не верю и не зацикливаюсь на номерах и цифрах. Глупости всё это.

Маруся

У меня когда-то был номер телефона, который начинался 234 и когда я называла начало номера, многие продолжали : 5678)))

Ро
Ром

Забавно) а у меня заканчивается по возрастанию.. 10..40)

Маруся

Ещё забавней было бы 7.40)))

Ро
Ром

а как напоминание о добром..))

Маруся

😊🤗

Оля Назарова

обычный не гоняюсь за одинаковыми циферками, на память не жалуюсь 7 цифр запомнить ещё в состоянии

Ро
Ром

Мобильный вроде из 11 цифр

~E
~ Eva Lansca ~

Я в душЕматематик и непременно найду какую -нибудь зависимость между цифрами и красоту

~E
~ Eva Lansca ~

Это само собой происходит - я просто люблю цифры!!!

Дана

Раньше был с тремя шестёрками в середине,но я его сменила на другой

Ро
Ром

а в связи с чем решила поменять? был повод? привет)

Дана

Доброе утро всем! Да бывший доставал,а муж ревновал

Лариса Ларина

нормальный, сама изобретала, но все равно не помню...😁 😁 😁

Лариса Ларина

циферок много...слишком...🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🙅‍♀️ 🙇‍♀️

Лариса Ларина

вы знали....😁 😁 😁

Ро
Ром

😁а как же я запоминаю сотни 14 значных номеров на работе?..)

Лариса Ларина

значит наш мозг по разному устроен...🤷‍♀️

Ирина Авдеева

хотя я сама стааря и некрасивая номер у меня по моему красивый

Юж
Южанка

У меня телефон красивый. А номер - так, цифры. Как у всех.)))

Наталья Шестакова

Очень. Много троеечек, как стихотворение запоминается.

Он
Она

Запоминающийся....как вызов неотложки😜

Тоня Зименко

Незнаю ге задовалась вопросом главное что я его помню

П)
Петровна )))

Красивый номер на Авто , а телефон просто набор цифр )

Абай Жубатханов

не знаю, номера есть номера, но запоминающий номер.

Са
Салтанат

Номер то может быть красивым, а хозяйка номера...((((

Соколова🇷🇺

мне нравится мой номер. Очень легко запоминается.

Владимир Забродин

У меня и телефон красивый. Да и я парень хучь куда!

Татьяна Мусина

Красивый!!! У человека все должно быть красивое.....

Людмила Кондратенко

Да и очень легко запоминается !!!! Но не напишу !!!