Анатолий Серёга

Разбившаяся рюмка - к счастью, а разбившееся счастье - к рюмке...

Ответы
Лю
Людмила

Анатолий утешать не умею В жизни столько возможностей.столько прекрасных моментов. Оглянись вокруг. Столько всего прекрасного...... Желаю тебе отыскать это прекрасное.

Вера Свежинцева

Глупости, тогда все кругом пили и валялись, но слава Богу , есть разумные головы и держат себя в отличном состоянии

Анатолий Серёга

Ну, да! Я умею это делать в удовольствие и в радость!

Вера Свежинцева

Толя, все что то делают, вот если бы я делала и в удовольствие и в радость, мир для меня был бы закрыт

Анатолий Серёга

Вы меня заинтриговали и почему же это так?...

Вера Свежинцева

Я бы просто невыжила, жизнь по разному к нам относится, кому то мёд , а кому то лёд, но каждому из нас надо и то и другое, это необходимость, так вот присутствия льда в моей жизни было больше и отсюда и результат таков-в сладкой жизни я просто уже не умею жить , ладно хватит

Валнтина Пересыпкина

Бывает и так.Но к рюмке тянется только слабый. Сильный гнётся .но не ломаетя.

Валнтина Пересыпкина

Это не только афоризм, а мои наблюдения и моя жизнь тому пример.🙂

Valentina Kudashkina

ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ НО НЕ НАДО ПРИСТРАЩАТЬСЯ К РЮМКЕ ПОТОМ ТРУДНО ОТОРВАТЬСЯ

Valentina Kudashkina

ВЫ МНЕ РОЗУ ПОДАРИЛИ Я БЛАГОДАРЮ И В ОТВЕТ НА ВАШ ПОДАРОК Я 🚘 ВАМ ДАРЮ

Людмила Нарушевич

Глупости!Когда человек начинает верить в эти сказки...надо лечиться....

Людмила Нарушевич

Ты католик?

Анатолий Серёга

Почему?... Я маловерный православный...

Людмила Нарушевич

Думала поздравить...скоро у католиков будет праздник...

Людмила Нарушевич

А ты Серёга,тут как тут,может ты католик?

Люси Марево

Вот так случайно 🤣 🤣 🤣 и...становятся холостыми и веселыми...)))))

Лидия Надеевец

все зависит от.....как не печально звучит...тебя солнышко....

Света Чиркова

Все правда!! Но не хотелось чтоб она царила на всеми .

Светлана Белозерова

да,бывает и так зачастую,умом Россию не понять.😔

Наталья Волкова

Лучше на круизном лайнере путешествовать,

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай произошел у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

Вера

Не обязательно.Жизнь на этом не кончается.

Светлана Мейтина

Счастье,если оно есть,разбить невозможно.

Татьяна Шкицкая

Если человек слаб то всё будет к рюмке

Алла

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххх! Накачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

И некоторым это известно более чем...

Ан
Анталья*

Да и пофиг! Значит не судьбаааааа!

Татьяна Ложкина

Новая рюмка к радости и торжеству

Галина Коротина

так всегда и воспринимается...😉

Ирина Славянка

А у меня вчера зеркало разбилось

Анатолий Серёга

Ну, и хрен с ним!

Ирина Славянка

Да и правда,новое купим😄

Лена

Нет, разбитое снрдце - это опыт.