Св
Светочек

можно ли встретить спутника жизни в 50-55 лет? Ведь в таком возрасте и привычки и здоровье уже не то, что в 20-25...

Ответы · страница 2
Рашит Валиев

Я недавно читал Никах -венчал деду 95 бабке 85 лет, сейчас встречаю гуляют под ручку по городу.

Иван Бондарь

Но проявление внимания,заботы и уважения -кто то отменял или этого мало для -любви...????

Дарьюшка Мальцева

Можно, почему нет? Хотите поправить здоровье- врачи рекомендуют начать с очищения!

Николай Скороходов

и не только ....соседи по даче переженились в 65-75 лет ... живут . копаются на огороде...

Анатолий Кульбицкий

У меня сосед был -95 лет. Он говаривал, что ему нужна настоящая женщина для жизни.

Сергей Б.

да.......после 25-30 лет усиленной эксплуатации тяжело найти себе нового партнёра.

Александр Войтин

Мне 61, а моей гостевой жене 62. Нам хорошо быть вместе раз в неделю, иногда чаще.

Сергей Кащик

Конечно, можно - возраст не помеха для взаимопонимания и взаимоуважения.

Леонид Мирошниченко.

Можно всё,только не надо спешить, а то,как говорят, здуру можно и ............

Фархад Исмаилов

Да, конечно же, можно. И нужно! Жила бы ты "по-ближе" - сам посватался бы.

НЕ
Нефидова Елена

можно встретить в любом возрасте главное знать для чего эта встреча

Юра С

спринтер и марафон разные виды спорта, но одинаково полезны😀

Ал
Александр

А почему бы нет, женщины уже не способны любить и быть любимыми?

Александр Байлыев

Можно. И с привычками разберетесь, и здоровья еще на все хватит!

Efim Certan

ВСЕ ВОЗМОЖНО .ГЛАВНОЕ НАХОДИТЬСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОЕ МЕСТО

Елена Сергеевна

Да зачем он вообще в таком возрасте? Досматривать И ухаживать?

Ва
Валерий

Можно! Если только этого хочется! И если вы стремитесь к этому!

Александр Дубков

Так какая разница сколько лет. Спутник тоже не юноша обычно.

Сергей Порубов

А зачем особое здоровье,чтобы встретить хорошего человека?

Св
Светочек

да я то в порядке. Боюсь мужиков слабых здоровьем. Могу влюбиться, а у него язва желудка.... И как с ним жить? Ни выпить, ни поскандалить...

Сергей Порубов

Ну это не жизнь-пить,скандалить...Тут любой долго не протянет...Крякнет!)

Св
Светочек

а что сразу пить-скандалить? я же фигурально выражаюсь. Можно подумать у всех всё гладко, без шероховатостей.

Сергей Порубов

Это было бы идеально...Такие семьи счастливые...)

Луиза Котельникова

привычки и здоровье - с детства не портите здоровье господа