Южный Урал

🖼 ЦБ открыто призвал увольнять русских и заменять их мигрантами!хорошее будущее у россии?

Ответы
Инопланетянка.

И так ненависть к приезжим витает , так еще больше разжигают неприязнь. Не страна и хрен знает что. Своих унижают и уничтожают.

Южный Урал

так америки одобно!а мы ее колония

Aлександр Кузьмин

ЦБ не является Государственной структурой . Как частное предприятие - оно может призывать хоть засуху в Сахаре !

Роза Хасанова

Они работают за гроши, их можно обозвать, не заплатить. пригрозить, у наших " языки хорошо подвешаны "

Колючка-Это Я)))

Рожу Наибуллиной видеть не могу,агент пиндосовский.А будущего нет,пока не закопаем всю эту мерзоту

Южный Урал

согласен

Фариз Мухаметдинов

А ничего удивительного,кремлевская верхушка готовится к развалу РФ как единого государства.

Лиса Патрикеевна

И правильно заметьте,кто хорошо работает какая разница какой он национальности и веры.

Ти
Тимуровец

Во Франции и Германии давно идёт замена. Чем Россия хуже, мы хотим как во Франции.

Николай И. М.

Интересно... А ссылочку не дадите - где это он призвал? Верю первоисточникам.. 😉

Solomon Gruzmarg

А почему бы весь ЦБ не заменить мигрантами? Дёшево и сердито ☝️😉

Южный Урал

хорошая мысль

Solomon Gruzmarg

☺️🤝

Ир
Ирина

Потому что мигрантам платить можно в 2 раза меньше и они согласны.

Татьяна

Ну ...у нас сразу бунт поднимают. Сразу начинают думать правильно

Алексей Ануфриенко

Американцы прошли это и почернели, тоже будет у нас - пожелтеем.

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно российские машины станут получше чем зарубежные)

Александр Евдокимов

Отличное. Чем хуже, тем быстрее Россия вспрянет ото сна.

Василий Давыдов

Ложь. Вот только не ясно, или вы слишком доверчивы, или...

Лариса

А чего вы хотели? Какое будущее может быть у колонии?

Южный Урал

это точно

Любовь Яворская

А во главе ЦБ,то кто?Фамилия ни о чём не "говорит"?!

Светлана

Это где он открыто призвал? Дайте почитать.

Дмитрий Никитаев

Это какая-то полная чушь, которую распространяют провокаторы-либералы... если, конечно, не считать, что чурки улицы метут и в такси работают...посмотрел бы я на руководителя какой-нибудь оборонки, который увольняет толкового русского инженера и берет вместо него ,условно, Джумшута или Ровшана из Таджикистана... бред.

Южный Урал

сайт закон и порядок!гуглите

Светлана

Что погуглить????

Южный Урал

чему вы не верите

Светлана

Я много чему не верю. И Гугл редко меня убеждает.

Вера Сергеевна

Виктор ,для кого эту ахинею предоставил ?

Na
Namik

Армяне еще до того все посты захватили))).