Владимир Чураков

Как спровоцировать ругань? Мне сегодня очень надо с кем нибудь пободаться-поругаться

Ответы
Зи
Зинаида

Что , в себя ещё не пришел? Дурь не прошла. Если тебе плохо, может просто поговорить тебе....и без матов. А, Володя?

Зи
Зинаида

Так....это ты куда это , а? Бежать собрался?

Владимир Чураков

Да никуда. ))) Сейчас тебя отпустит... ))) Всё, что надо, я от тебя получил. ))) Теперь т пообщаться можно... )))

Зи
Зинаида

Я тебе ничего ещё и не давала ....получил он )))

Зи
Зинаида

Убежал.....эх

Владимир Чураков

Я не бегаю, я ухожу по дедам... )))

Владимир Подставной

Поздравьте администрацию сайта со Старым Новым годом в матерных выражениях..... (Они ужасно это "любят"!)

Галина Георгиевская

Плечом задень, кого хочешь и посмотришь, как схлапочешь...

Галина Георгиевская

так и скажи..

Владимир Чураков

Так и сказал...

Галина Георгиевская

Вот и умничка!!!!

Галина Мазяркина

😱😱😱

Владимир Чураков

Чё "о-о-о-о"!? Ругайся давай!

Галина Мазяркина

Это не для меня....

Владимир Чураков

Мля, вот вы меня обламываете! Слушай, Галь, а тебе какое-нибудь быдло хамящее и быдлящее не попадалось? Мне бы такого сейчас самый раз под загруз...

Галина Мазяркина

не попадался никто.

Владимир Чураков

Ну, тогда придётся нормальным людям мою температуру убавлять... )))

Господин Дроссельмейер

О давайте

Владимир Чураков

Ты на свои ручки смотри задрочина! Я со своими сам разберусь! И хавальник прикрывай периодически, а то хуйня влетит!

Господин Дроссельмейер

Не влетит, а влетит - перекушу и не подавлюсь. А чё это мы разгавкались, а кусить боимся, ага?

Владимир Чураков

Тебя укуси, так паранойей заразишься! Да и не тявкалка я, чтобы кусать! На то псы есть!

Господин Дроссельмейер

Вот и не тявкай, Чураков. Прими валерианы.

Владимир Чураков

Ты прелесть! За живое норовишь... ))) _ Слышь, ты "Ф" и" О", я 7 и 9 на нули умножаю не глядя! А в ЖО валериану наливаю, чтобы не так ощутимо присутствие чертей в ней было! Ещё раз про "тяв" пролаешь, по асфальту размажу...

О Л Ь К А

Не стоит

Владимир Чураков

Не везёт... Даже те, кто начал, и те прекратили... Может люди лучше, чем я о них думаю? )))

О Л Ь К А

Нужно просто быть более позитивным

Владимир Чураков

Колбаски пожарились... Хочешь угощу?

О Л Ь К А

☕🍰

Владимир Чураков

Приятного аппетита. )))

Даль Светлая

вампир?

Владимир Чураков

Наоборот... Разбегаются, суки! А мне только они и нужны! Я мх на себе прикармливаю, а потом режу... ))) Хобби у меня такое. )))

Даль Светлая

вот, это и есть типичное поведение энергетического вампира... кошмаррр...

Владимир Чураков

Отнюдь.))) Шива шамбо! ))) Славься жизнь во всех её проявлениях! )))

Даль Светлая

неееттт... это вам так хочется думать... а налицо все ваши вампирские проявления...))

Владимир Чураков

Лапуль, ты ошибаешься. ))) Но я не стану с тобой спорить. ))) Скажу только,- Свой среди чужих... 😁🌹😉

Эл
Эльвира

Давай

Эл
Эльвира

)))) ок )) я буду молиться ))

Владимир Чураков

Дагаварилисисяся! )))

Эл
Эльвира

))))) отче наш, да сияет имя твоё на земле, как на небе ))

Владимир Чураков

Тебя услышали... )))

Эл
Эльвира

)))

Жанар Есмурзанова

зачем

Владимир Чураков

Настроение такое.

Жанар Есмурзанова

ну не знаю

Владимир Чураков

Уже закрыта тема... Вопрос снят.