Виталий Васильев

Праздники всё ближе , а значит , впереди самые приятные хлопоты : пора закупаться подарками для друзей и родных . Новогодний шопинг всегда поднимает настроение , а чтобы вам было ещё приятнее с 25 по 28 декабря ( включительно ) я дарю бонусы за покупки ! Приглашаю к себе ознакомиться . Как Вы отреагируете ? Какие ассоциации и вопросы вызывает это приглашение ?

Ответы
Ирина Малышева

в бонусы не верю-так как изучала премудрости маркетинга, бабушка воспитала на пословицах: бесплатный сыр бывает только сами знаете где....и потом я видимо неправильная женщина...ненавижу шопинг(((( устаю и не испытываю радости...особенно когда это касается покупок лично для меня....стараюсь сократить все по минимуму...хотя о чуда никогда никто не упрекал в дурном вкусе или отсутствии его...

Виталий Васильев

))) Взаимно в том что утомительно . Конкретика должна быть за чем идёшь и не более .

Ирина Малышева

Да знаете и когда конкретика есть нет радости...то ли что-то со мной случилось..не знаю..раньше купишь платье-ну восторгу...а нынче...совершенно равнодушна и платье хорошее и мне идет..а вот восторгов нету..в принципе я идеальная жена: голова не болит, готовлю вкусно, шопинг ненавижу))))))) шучу))

Виталий Васильев

Вообще то я имел ввиду тему прямых продаж . Кто в темпе жизни и интересуется , то почему бы и не воспользоваться . А по поводу вашего состояния , то это очень знакомо . Не раз со мной было . Да и я особо не парюсь . Беру то , что мне нравится , комфортно и качественно . Без зазываний модных трендов )))

Ирина Малышева

вам проще-согласитесь?)) у женского пола чуть иная доля))))))

Виталий Васильев

Конечно )))

Вадя С Хитровки

А чем шопинг отличается от покупок и чем бонусы отличаются от премии?

Виталий Васильев

Шопинг - дань моде . Закупки осмысленно - приятно . Необычно , полезно и выгодно - втройне приятно . А когда магазин вам платит за покупку , то это вообще ВАУ !!! Согласны .

Вадя С Хитровки

Вау= ух, ты! ого! Просто я, по возможности, стараюсь не употреблять в своей речи все эти американизмы, которые нам навязывают. Что-то я сомневаюсь, чтобы на Западе местное население употребляло в своей речи русские слова и выражения. Ну разве что выходцы из России - те же туристы, эмигранты.. Почему мы всё копируем, как обезьяны?

Виталий Васильев

Я сам не употребляю . Предпочитаю РУССКИЙ МОГУЧИЙ И БОГАТЕЙШИЙ ЯЗЫК . Учил бы мир наш язык ( как английский ) по другому бы жила планета .

Cantilena Cantilena

Благодарю за предложения. Но подарки я уже купила.

Виталий Васильев

Адекватный и вежливый ответ . Взаимно благодарю .

Елена Сергеевна

Я проигнорирую

Виталий Васильев

Так сразу ? А почему ?

Елена Сергеевна

А просто не надо

Виталий Васильев

Уже в завале ?

Ольга Иванова

Нормальные.

Виталий Васильев

Вы бы воспользовались ?

Ольга Иванова

смотря какие

Виталий Васильев

Можно и поговорить , как вам удобно будет .

Ольга Иванова

Давайте поговорим.

Виталий Васильев

С Рождеством Вас !!!

Ольга Иванова

Спасибо! И вас!!!

Natali Ник.

вот жулье!!!

Котэда

после нг все подешевеет

Виталий Васильев

Обвал доллара и евро до 0 )))

Котэда

мне валюта по барабану

Виталий Васильев

Тоже . Но мы в искусственном подчинении .

Котэда

переживем

Любка Котелок

реклама

Виталий Васильев

Конкретики же нет ? Куда и что ? Где тут реклама ?)

Любка Котелок

все равно реклама,-я дарю-значит брать у вас,так.

Виталий Васильев

Возможно и так , но не обязательно . Можно ведь просто ознакомиться , попробовать )

Любка Котелок

это уже навязчивая реклама

Виталий Васильев

Понятно . Значит новое и необычное вас не привлекает ?