Ге
Георгий

Вопрос к женщинам . Не могу правильно от сервировать стол , для праздничного вечернего ужина на 6 персон .. Если кто знает , напишите , как правильно разложить приборы . Меню будет такое : Рыба трёх сортов , икра ,черная и красная , птица , выпечка (хачепури ) поросенок жареный , копчености , овощи , фрукты ,торт , восточные сладости ,из напитков - Шампанское , вино (порто, вермуты ,сухое бел. и красн ) Коньяк ,
аперитив , ликеры ..вода минеральная .

Ответы
Valentina Pakshina

Вопрос интересный, подразумевающий ёмкий ответ. Проще открыть книгу "О вкусной и здоровой пище"!

Ге
Георгий

Мне нужен специалист ..

Muza

Наймите официантку из ресторана, она сделает всё, как надо, и проконсультирует.

Ге
Георгий

Да что вы говорите , а я то и не додумался ..

Muza

Ну вот видите. :))

Ге
Георгий

Этому у нас не учили ..

Muza

Ничего страшного. Каждый должен заниматься смвоим делом, но и научиться тоже не так сложно.Но лучше, когда не расскажут, а покажут. Есть ещё видео по сервировке.

Ге
Георгий

А Вы знаете как правильно сервировать стол ?

Muza

Не очень сильна. По-простому, по-домашнему. Куда-ложки-вилки, конечно знаю. У меня дети разбираются, они в ресторанном бизнесе работали.

Ге
Георгий

Труды в школе были и чему то нас учили

Людмила

Дельное предложение. Вывезите это все на природу. Там сервировка дикарей.

Ге
Георгий

Я не просил советов ..

Людмила

это предложение, а не совет

Ге
Георгий

Вы плохо подумали ..

Татьяна Романюк

Вам лучше пригласить специалиста. Не все ведь такие гурманы

Ге
Георгий

Я и хотел специалиста ..

Татьяна Романюк

И вы ищите его в "Обсуждайке" ?

Ге
Георгий

Чувствую я не туда попал .. В дремучий лес .

Татьяна Романюк

Вот именно. А откуда лешим знать как правльно сервировать праздничный стол. У них любой пенек -стол. А на столе таком. - грибочки соленые и жаренные, рябчики, караси в сметане, Вино ягодное. И нет им дела до коньяков и вин заморских.

Ге
Георгий

Мне уже предложили выехать на природу с шашлыками ..

Татьяна Романюк

Удачного пикника и хорошей погоды!

Ге
Георгий

Спасибо

Лев Дувидович Перкис

Я в слюнях захлебнулся, теперь мне не до этикета.

Ге
Георгий

Проблема .. Никто не знает как вилки и ножи разложить ..

Лев Дувидович Перкис

Главное, чтобы было что поесть.

О)
Ольга )))))

Ууу. Бородатый прикол

Ге
Георгий

А че тогда никто не знает

Татьяна Шаборонина

И что, сразу всё?