Ок
Оксана

подумала, Если Китаю продать Аляску, то можно на эти деньги повысить пенсии пенсионерам России и опосредованно пенсионерам США? P\s если США отреагировали запретом на въезд группы любэ Расторгуева, а не смехом, за его песню про Аляску, то значит Аляска, Российская по логике., ведь своей реакцией США выдали секретную информацию по Аляске, продвинутым аналитикам всего мира?

Ответы
Романтик Z

Про Аляску - это кто -то надумал её обратно возвращать и понеслось. Она продана и вопрос закрыт. Даже если референдум состоится , то это ни чего не решит. На самой Аляске об этом даже не знают. Живут себе спокойно , богато и ни о каком возвращении в Россию не думают даже. Об этом думают наши пьяные головы . Смешно......

Ок
Оксана

Сейчас все возможно

Романтик Z

Не понятно только зачем это надо России? Для чего вообще муссируется этот вопрос. Хотят показать какая Россия жадная до чужих территорий. Выставить её в таком свете.

Ок
Оксана

Главное понять точно чья она

... Рус

Если бы путин, не воровал,хотя бы год, то пенсионерам можно было бы повысить минимальную пенсию до 40 000 р., по современным ценам...на 10 лет. А у России,при её основании в 1721 году, исторически своих земель - это территория меньше современной Ленинградской области, остальные были захвачены и оккупированы.

Алексей Неважно

Забавные суждения, вот только даже если продать и аляску, и сша и всю европу, пенсию в россии не повысят, причина просто власти денег всегда мало....ворье всегда ворует

Ок
Оксана

🤣 остряк)

Алексей Неважно

Это не острость это абсолютная правда

Ок
Оксана

Потому что я писала не про пенсии, это ширма, а про соседство с США и Китая

Алексей Неважно

А они вас волнуют?🤣🤣🤣 Я вот лично не был ни там ни там, и мне както до барабана что там у них, волнует как жить сецчас и у нас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наши идиотские делапуты из поганой едресни в госдуре вякнули про Аляску,сразу их жёстко из кремля одёрнули и они заткнулись.США это сила.

Ок
Оксана

А если продадут права Китаю, то те отберут?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни каких прав нету.Аляску продали США за золото.Всё остальное это выдумки наших идиотов как и с Украиной.С которой справится год не можем.США просто за неделю раскатает и даже без НАТЫ.

Anatolij Dridzo

По справедливости им там, вообще ничего не может принадлежать. Разве что по понятиям, типа: Мы давно это упёрли, значит уже наше.

Ок
Оксана

Значит вопрос ещё поднимут вместе с Китаем

Anatolij Dridzo

Неплохо бы.

Валерик

Для этого надо провести дистанционный электронный референдум! В Центризбиркоме наши умельцы выдадут необходимый результат!

Ок
Оксана

Это или другое, главное просочилась информация. Кстати неплохой метод добычи?)

Wlad Korn

Историю и географию Государства Российского по песням группы Любэ изучали? Так у них "Россия от Волги и до Енисея". 😄

Николай Скороходов

..она продана .. песть документы .. царь скрыл от русской общественности продажу , навесил лапшу про аренду на 100 лет..

Ок
Оксана

Может быть

Бо
Бока

Как была нищета, так и останется. Себе в карман положат, потом яхты, корабли купят, с жиру будут беситься

Ок
Оксана

Не поняли вы. У США будет сосед, который их обуздает

Бо
Бока

Вот никто бля вопросы свои не помнит! Прочитай, что написала.

Ок
Оксана

Это второе дно вопроса. Сами подумайте что будет при таком раскладе

Александр Мамедов

эти деньги? Не заработанные и внедренные в систему подняли бы инфляцию!!!!Вы свои хотелки дома оставте.

Александр Мамедов

Я именно перехожу на вашу личность.

Ок
Оксана

Но я не ем по многу

Александр Мамедов

А они едят.Целые тележки толкают.А вы говорите низкие пенсии.Вот они ваши пенсии

Ок
Оксана

Я про ваш ташкентский минимум считала)

Александр Мамедов

Так вы неверно считали.

Александр Гусев

Сначала нужно вернуть Аляску, за которую, как здесь пишут, США полностью не расчитались с Россией.🙂

Ок
Оксана

Китай поможет

Elvis Costello

меркантильность..жизнь лоххов убогости своих способностей

Ок
Оксана

Меркантильность это прерогатива толстосумов

Elvis Costello

меркантильность- это любое всезание кому дали..недодали.милло всё когда про деньги

Ок
Оксана

М.- это коммерческая жилка)

Elvis Costello

жиддов- хуцпа что ли

Ок
Оксана

Хуцпа, что это?

Ок
Оксана

мутанты, это побочный продукт цивилизации

Николай Дубровский

Не понил... А чё не поделили США, Любэ и лично Расторгуев? 🤔

Владмир

А может им не понравились слова: отдавай ка родимую в зад?

Ок
Оксана

Зад им точно нравится)

Владмир

Вот такая у них порода🤣

Роман Смирнов

ООО Россия это корпорация для бизнеса , как и ИП Беларусь

Ок
Оксана

Мы уже присели на беготню как на иглу

Роман Смирнов

передохну немного и цели поменяю ! не в ту сторону ❗

Ок
Оксана

Да тайм аут, оценить ситуацию

Роман Смирнов

вектор цели

Ок
Оксана

Целеустремленность

Ил
Иллюзия

мы уже продавали территории, от этого стало легче жить?

Ок
Оксана

Американцам не будет скучно, а то шныряют по планете

Виссарион

аналитиам из "одноклассников" такое хорошо заходит)

Ок
Оксана

Просто интересны мнения, а чё такого?

Виссарион

ну вот я и говорю где такое на ура пойдет

Ок
Оксана

Ну у каждого свой бред😊

Виссарион

чем бы дитя не тешилось...)

Ок
Оксана

сейчас все бабки о политике толкуют имперские планы сочиняют 🤣

Виссарион

все в телевизоре живут

Ок
Оксана

Век нано. Телефон-телевизор))

An
Antonius

Не смешите вы Киев за три дня взяли уже

Ок
Оксана

Не путайте государство и частное лицо

Константин

А можно частным образом подарить :))

Ок
Оксана

Прикольно

Константин

Мальчишка выиграл бой. Но проиграет битву. Учитель ему этого не забудет. А мальчику в школе ещё долго учиться.

Ок
Оксана

Мальчику надо было сказать, что он напечататься благодаря знаниям от учителя

Оксана Большакова

Логика железная) предложи руководству

Ок
Оксана

Вот именно. А повернулось так что не одна Ванга не предскажет

Ок
Оксана

Так же я вычислила кто сделал Чернобыль

Ок
Оксана

прикалываемся))

Сперанский Вадим

Оксана возможно вы не в курсе

Сперанский Вадим

Но... Когда ты продаешь предмет- он больше не твой

Ок
Оксана

Если был бы продан, то они бы смеялись от души над Расторгуевым, а не подвели его под официальные санкции