Ольга Ткачева

Любопытно, а кто из присутствующих в этой обсуждайке мог бы всерьёз предложить мне руку и сердце..... вот по настоящему , на всю оставшуюся жизнь???

Ответы
Elena Lion

Щас кучами начнут утверждать, что они свободны и т.д. но сначала давай попробуем займёмся виртуальным сексом и рассказами эротических случаев из жизни. А после выяснится, сидит он здесь от скуки и т.д

Олег

Ого а в личке най ти не пытались у вас что все мужики все как мамонты вымерли вы что так хотите замуж для чего чтоб потерят свободу готовить убирать стирать и ещё вмуж

Ольга Ткачева

Где это написано?))))вы не мамонты вы все идиёёёты)))

Олег

Да с таким характером лучше оставайся одной🌹

Ольга Ткачева

Так и я об этом жа

Олег

Не надо жалеть просто ищите свою половину

Юрий Жук

Ни кто. За исключением того,кто хочет забраться в вашу постель. На один раз или ночь. Извините. Вы же сами понимаете,что такой вопрос не решается вот так,в обсуждайке

Ольга Ткачева

а я и не думала здесь это решать

Юрий Жук

Понятно. Этот ваш вопрос,просто ни от куда...

Ольга Ткачева

откуда.. но не себя я предлагала первому встречному.. это о другом

Юрий Жук

Вы Оля что то недоговариваете. В вашем вопросе не может быть двойного смысла. ....на всю оставшуюся жизнь. По моему тут возможен только один вариант?

Ольга Ткачева

нет... вопрос написан не так как вы думаете

Николай Федулов

Не ну так серьёзно такие дела не решаются. Тут надо понять что за человечки какие ценности. Понять где человек лукавит. Надёжный не надёжный можно ему доверять.

Ольга Ткачева

ЭТО ВЫ О СЕБЕ?

Николай Федулов

Ну да. Луче быть одному, чем с врагом делить хлеб и жить с врагом.

Ольга Ткачева

согласна.. кругом враги и они окружают...

Николай Федулов

Просто как говорят сейчас правда у каждого своя. Но хорошие женщины есть не ставшие на путь слипой ненависти к мужчинам. Такая же ситуация с мужчинами. Обожглись по молодости незнанию.

Евгений

ОЛЕНЬКА Желающих много НО иногда лучше одной чем с кем попало А настоящая половинка и у тебя есть Только не торопи время .Хватит спотыкаться

Ольга Ткачева

о как ... и какая у меня эта половинка?

Евгений

Скоро

Ольга Ткачева

что скоро? запугать решили?

Евгений

Все будет хорошо Оля

Ольга Ткачева

ну я тоже думаю.. что ангелов братство со мной

Татьяна Третьякова

А разве просто так можно сразу что-то предложить? ) Наверное, с близким по духу человеком, надо встретиться хотя бы раз, а потом решать.

Александр Четошников

Оля - это надо заслужить. Чем и для кого ... По жизни сказок не бывает. Увы ... Торопитесь жить ... своими силами ... А то пенсия не за горами

Ольга Ткачева

Сань свои проблемы на меня не скидывай... это не я и не моё.. так шо сам и торопись.. мне лично пнсию отдвинули .. а ты вже на пенсии

Александр Четошников

Ольгунь, я еще пока и работаю. А пензия моя до 10000 не дотягивает ... .На таблетки не хватает.

Ольга Ткачева

Сань, ты пришел ко мне в впрос хренью пострадать или меня обидеть?

Александр Четошников

Как то не задумывался? Я просто отвечаю по ситуации ...

Сергей Соломонов

есть желание?знакомься и пробуй или на блюдечке с золотой каемочкой думаешь подадут?могут только сыр и то в мышеловке!

Ольга Ткачева

да ладно... я знаю что мои посследовательности не понимают и тетки

Сергей Соломонов

своеобразие это не плохо

Ольга Ткачева

ну вы то свое увидели а не меня

Сергей Соломонов

каков вопрос,такой и вывод

Ольга Ткачева

нет.. каждый видит свое... а не чужое

Сергей Аяров

Эксьюземуа, не мой вкус, а так даже присланного не надо, и Ваша трёшка в центре Москвы, не будет помехой нашему счастью.

Сергей Аяров

Приданного

Ольга Ткачева

Серега ты в своем уме?))))) ты мне текст ответа предложил ?

Сергей Аяров

Ваш ответ предугадал???

Ольга Ткачева

Эксьюземуа, не мой вкус, а так даже приданного не надо, и Ваша трёшка в центре Москвы, не будет помехой нашему счастью.

Сергей Аяров

На силу мил не будешь

Ольга Ткачева

так я и не предлагала вам ничего

Вл
Владимир

Не уезжай ты, мой голубчик, печально жить мне без тебя. Дай на прощанье обещанье, что не забудешь ты меня....💃🕺

Ольга Ткачева

га дедушка голубчик

Вл
Владимир

Мокрому дождь не страшен....

Ольга Ткачева

ну мне он и сухой норм

Вл
Владимир

Поговори хоть ты со мной, подруга шестиструнная! Душа полна такой тоской. С ночь такая лунная!🕺💃

N’
N’djaména

Это же ведь не сайт любовных романтических знакомств, есть не мало конкретно для знакомств.

Ольга Ткачева

ну так это правда... примите как данность.. а то тут меня жизни учат.. что я не должна быть такой доверчивой и предлагать себя.. а у меня не было даже в мыслях предлагать и доверяться

N’
N’djaména

Я то Вас жизни не учу.

Ольга Ткачева

а что вам тогда нужно отменя?

N’
N’djaména

Общение с адекватным человеком, но видимо я не по адресу заблудился🤔

Ольга Ткачева

видимо

Babamurat Bazarov

я бы мог но занят на леввой руке жена на правой дети а сердце не знаю там вообще забито😁

Ольга Ткачева

и это радует

Владимир Васяк

интересный вопрос. но так ведь не предлагают,надо же познакомиться то да се это время)

Владимир Васяк

звучит еще как звучит, только закамуфлировано)

Ольга Ткачева

ну я сильно красивая. а не умная.. мне комуфлированность ни к чему

Владимир Васяк

вай) значит все хорошо)

Ольга Ткачева

конечно

Владимир Васяк

ну и слава богу))

Господин Евгений Vирт

У меня нету столько рук и столько сердец чтобы отсыпать как семечки всем нуждающимся.

Ольга Ткачева

а я по вашему нуждающаяяся?

Господин Евгений Vирт

Заметьте, я этого не говорил. Почему вы думаете “моими“ мыслями?

Ольга Ткачева

потому что я вас зеркалю...

Господин Евгений Vирт

Это не есть зеркалить. Вас неправильно информировали. Чтобы зеркалить человека нужно 1уметь его читать. 2зеркалить лучшую версию меня - потому что все люди о себе думают лучше чем они есть на самом деле. Будете говорить другое вам не поверят

Олег Солодовников

У МЕНЯ ПЕРВАЯ ШКОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА ИМЕННО ТКАЧЁВА ОЛЬГА.Я ПРЕДВИЖУ ЭТО ЗНАК С ВЫСОТЫ.

Ольга Ткачева

прикольно

Олег Солодовников

А ЕЩЁ ГОВОРЯТ,ЧТО В СУДЬБУ НЕ НАДО ВЕРИТЬ.

Ольга Ткачева

ну не знаю)) у меня не было знаков на счет вас))

Ольга Ткачева

например.. удивляйте

Галина Д

Так открыто предлагаете себя? А вдруг кот в мешке окажется маньяком, не страшно? 😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Галин приветики даа лан тее😁

Галина Д

Че лан? Я давно дружу с ним

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнал даже😁

Галина Д

Теперь знаешь😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо дааа😁😁😁

Ирина

Ооого...вот это приперло...вот прям за первого предложившего и сиганёте взамуж?🤔

Ирина

Парнишка на картине будто просит, чтобы его оттуда вытащили ...мне так показалось...

Ольга Ткачева

вытащите..

Ирина

О нет, это только в Вашей власти, Вы же его к хитромудрой королеве подсадили...))))

Ольга Ткачева

он сам к ней прилип.. она от него убегает

Ирина

😳....

Янг Николсон

увы, но у меня на этом сайте, вернее уже в жизни есть кому, я всерьёз предложил

Al
Ali

нет , так не серьезно, вы должны калым предложить , желательно, в биткоинах

Ольга Ткачева

у вас карандаш есть? хорошо помогает как губозакатывющая машинка....

Се
Семён

Году в 1990 - легко! Любую и любое на выбор /в морге подрабатывал/.😁