Max Alabin

Зачем берут не умных и не заинтересованных людей в проект и дают им власть, а умных занижают и подставляют?

Ответы
Лера Потапчук

Около 90% всех убийств совершают мужчины, и примерно так же дела обстоят в других странах. Статистический анализ 196 исследований психологии мужчин и женщин в 10 странах, от Финляндии до Новой Зеландии, показал, что мужчины более агрессивны, чем женщины, и пик этой разницы приходится на возраст от 20 до 30 лет.

Max Alabin

Вы это к чему?

Гульнара

Так время такое, раньше дураки подтягивались к умным, их заставляли учиться, перевоспитывали, а сейчас наоборот, умные молчат и дураки у власти)) вот умные, сами виноваты научили на свою голову)

Max Alabin

Так Вы логику включите...

Гульнара

Забыла включить, ладно напомнил) вы похоже дорвалтсь)

Max Alabin

Идиоты дорвались...

Гульнара

Привычка думать головой,одна из черт сугубо личных, поскольку ум так таковой,у разных лиц в местах различных)

Max Alabin

🖼

Евгений Бриг-Снежин

................Молодость — самая состоятельная, самая безбедная пора жизни, когда у каждого из нас есть величайшее богатство, наивысшая ценность: — Будущее!
🖼© Федя Солернов 1

Виктор Орлов

Всё по знакомству. Как в Грузии раньше было. Директор Грузин а инженер Русский. Второй вопрос проще. Начальство не любят тех, кто больше знает и умеет.

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Max Alabin

Более того, можно ими сманипулировать к этому, зная технологии и психологию.

Виктор Орлов

В нашем мире всё возможно.

Max Alabin

Особенно если от них это можно ожидать...

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️

Стас Васильев

Тупой и никчемный чабан, не желает, чтоб в отаре был умнее его баран. Таких баранов на мясо и отару под себя подгоняет.

Стас Васильев

Все варианты ещё обусловлены нюансами биологического психотипы там холерик сангвиник, интроверт, мизантроп и по списку легко можно определить степень агрессии и мотивы ее проявления. Целая наука.

Стас Васильев

И как панацея от агрессии страх, страх который давит агрессию даже у животных, страх который контролирует все чувства и притупляет. Далее, агрессия+ инстинкт самосохранения в симбиозе полностью нейтрализуют чувство страха))) как все запутано и запущено. У солдат спецназа это чувство искусственно вырабатывают. Шелк и он машина безчувственная для убийства без допинга.

Max Alabin

Вы сказали, что знаете почему глупые не хотят признавать вину...

Стас Васильев

Но таки если у индивида не хватает ума признать свою глупость то и....остальное. Человек аки компьютер, нет пакета полного годаков начинает тупить, а человек проявляет агрессию. У любого идиота есть чувства...

Max Alabin

Вот почему? Из-за чего? Я мнение своё высказал.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Обычно в проект берут прежде всего денежных, кто может материально поддержать проект...

Max Alabin

У меня вопрос о другом. Могут быть с деньгами и глупые и не заинтересованные.

Max Alabin

И денег не дать, например.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот и я об этом, главное... Деньги.

Соболев Валерий

дело в том, что эти обиженные "умные" только сами себя таковыми считают.

Max Alabin

А в чем по-вашему заключается ум?

Юл
Юлия

Для штату!😁))) у меня встречный вопрос- где только находят таких7!

Wlad Korn

Родственники, друзья, знакомые.

Max Alabin

Напоминает иногда сказку "голый король" или басню про ворону, когда недостойным и глупым дают власть, хвалят и манирулируют, а те не понимают "юмора".

Wlad Korn

Михаил Задорнов. Про чиновников, Единую Россию, правительство:

Max Alabin

было и такое время...

Луиzа Каzти

Вот тоже не понимаю этого?
Хотя... А кто работу работать будет?

Max Alabin

Похоже, тут никто... Об этом и вопрос. 🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Так зато - свои да наши. Чтоб побольше денежку они урвали

Max Alabin

🤣👍

Cветлана

Я тоже заметила, причём им что то объяснять бесполезно

Max Alabin

Настолько все плохо?

Cветлана

Да. В этом плане лучше работать у участника, он заинтересован в прибыли.

Max Alabin

Нужно брать квалифицировнных, опытных и желающих работать людей.

Cветлана

На гос такие не нужны

Max Alabin

Как ни странно, у меня вопрос про оппозицию. У них так.

Cветлана

Везде на гос так

Эл
Эльвира

Потому что неумные этим проектом руководят.

Эл
Эльвира

Если думаешь только о себе, то нет смысла быть в управлении. Ведь это ответственность.

Max Alabin

А что касается общественной деятельности, то тут вообще нужно думать о деле, прежде всего.

Эл
Эльвира

И о людях

Max Alabin

Конечно. Это и есть дело. 🤝

Эл
Эльвира

🙂

Ма
Марта

Чтобы утвердится над тем кто глупее тебя.

Max Alabin

Умнее...

Ма
Марта

Унижая других ты выше не станешь.

Max Alabin

Для умных так и есть. Другие дураки это "сожрут".

Ма
Марта

Верно.

Ал
Александр

Сыночку балбеса как же не пристроить

Max Alabin

Так а проект то будет удачным?

Ал
Александр

..хрен знает

Max Alabin

Если ещё старый созданный ранее проект - может по накатанной он ещё и пойдёт какое-то время, а новый точно не пойдёт. Так всё?

Ал
Александр

Так все

Max Alabin

🤝

Ботzман Барисыч

такова вера в могущество науки

Max Alabin

То есть?

Ботzман Барисыч

эпоха ноль-прогресса

Max Alabin

Никому он не нужен или такая стратегия?

Ботzман Барисыч

он нужен но его нигде нет..

Max Alabin

Всех запутали...

Ботzман Барисыч

да..голова кругом

Людмила

По блату берут.Своих.Мафия-с...

Людмила

Вот видите,значит понимаете,о чём я....

Max Alabin

"Не люблю бузовых". Кто-то меня правит без моего ведома.

Людмила

Вот и я о том же!Навязывают фальшивок, таких,как она всем,а настоящие из-за них не могут пробиться....

Max Alabin

👍🤝

Людмила

😒

Марина

Остерегаются. Конкуренции...

Max Alabin

Это как подкладывали стекло в обувь хорошей балерине, чтобы от неё избавиться?

Марина

Примерно. В том же направлении...

Max Alabin

А само начальство зачем так поступает?

Ал
Александр

неумными проще руководить

Max Alabin

А также грешными, виноватыми, на кого есть компромат.

Ал
Александр

и так тоже

Елена Вячеславовна

МОЖЕТ ЭТО КОМУ ТО ВЫГОДНО.

Max Alabin

🤷‍♂️

Европа Плюс

Каков поп, таков и приход

Max Alabin

Рыба гниёт с головы.

Европа Плюс

Ну да