Io
Ioan

преданность..это подарок, глуп тот, который ждет ответной преданности...

Ответы
Михаил Михайлович

Маска от выпадения волос, проверенная временем! - ложка меда - ложка касторового масла - ложка коньяка - яичный желток Втереть в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

Сергей & Лесник &

" - Теряют ценность и слова о любви. "Я люблю тебя". Сколько раз за жизнь мы говорим эту фразу? Скольким людям? Сколько из них деи'ствительно достои'ны этих слов?
Вот и приходится в этом бесконечном информационном месиве, в этои' словеснои' трясине, искать Человека. Человека.. чье' молчание дороже слов!" 🌹😁

Любов Мирченко

СПРОСИЛ ОДНАЖДЫ ВЕТЕР У ВОЛНЫ: " НУ ПОЧЕМУ МЕНЯ ТЫ НЕ ПОЛЮБИШЬ?... Тебе Дарю Я Силы Все Свои... А Ты Лишь Берег Ласково Целуешь?...Волна ему так отвечала- "Ты Бродишь по Просторам Океанским, ХАРАКТЕР БЕСПОКОЙНЫЙ У ТЕБЯ... А Я ЦЕНЮ В ЛЮБВИ ЛИШЬ... П О С Т О Я Н С Т В О

Io
Ioan

моногамия..кстати, а так великолепный логический пример вникания...+5

Любов Мирченко

Спасибо!

Маришка Булгакова

Преданность это прежде всего уважение и ответственность.Ждать ответной преданности не нужно - если нет преданности нет уважения - смысл быть преданным к тому кто тебя не уважает.

Io
Ioan

браво5 с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Галина Зиновкина

Если человек задает такой вопрос и не показывая свое лицо,о чем с ним модно говорить?Кто глуп? нужно задать в первую очередь себе этот вопрос и ответить!

Io
Ioan

для фэйса нажми на синюю @ И влюбляйся

Галина Зиновкина

Я уже люблю!

Io
Ioan

в смысле опоздал?

Галина Зиновкина

я такого не писала...

Io
Ioan

Галина Зиновкина онлайн +друг
Я уже люблю! КОГО?

Галина Зиновкина

Своего мужчину!

Надежда Цыплинова

Преданность - это воспитанность, любовь и ответственность, а не подарок! Сегодня все положительные человеческие качества называют подарками!

Io
Ioan

не скумекала

Надежда Цыплинова

Удачи вам!

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Надежда Цыплинова

) Браво!!!

Матрена

Это не глупость, а естественная человеческая потребность, не ожидание напряжённое, но естественные человеческие взаимоотношения.

Io
Ioan

под кроватью валяется на З называется...и?

Матрена

@---------!?),:"*(

Io
Ioan

монетка..Закатилась

Матрена

Золотая?

Io
Ioan

все пипес, началось...закоченная монетка

Наталья Пермякова

Нет, вы не правы, он не глуп, просто хорошо и правильно воспитан, и в ответ на свою преданность не ждёт дерьма в ответочку.

Io
Ioan

твое НО-возражение...тут же ставит тебя в ряд глупышей..ты же подтвердила цитату, начав с не правоты))) перечитай и скумекай

Наталья Пермякова

глупыш тот, кто считает преданность подарком.

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса))))..дам еще 1 шанс...в противоречие этого канона...наивен кормящий крокодила, в надежде что тот, съест его последним...если опять у тебя приставка но, уходи к своим, там тебя ждут

Наталья Пермякова

это вам к своим, что-то ни одного "но" в своих ответах не увидела... прощайте

Io
Ioan

Наталья Пермякова онлайн +друг
глупыш тот, кто считает преданность подарком..........ЭТО не НО? Я НЕРУССКИЙ, учу тебя отрицательным предложениям , подразумевающих НО-НЕТ...ай яй ...для твоего развития.....я изучаю всех...ко мне обратившихся...чем дышат...мыслят..в данном случае...подброшу тебе ...для развития- иной 5 дней помолчит, а потом ляпнет и...покажет свое происхождение)))внутренний мир...скумекаешь

Наталья Пермякова

с вами уже попрощалась

Сергей Цымбалюк

Вынужднн не согласиться. Вы предадите свою маму? А она Вас? Глуп тот, кто так думает о взаимной преданности

Io
Ioan

браво...это исключение из этого правила, но етсь исключения и в вашем возражении....сколько анормальных людей, мать кукушек..бросивших родив ребенка...так ...что...

Людмила Макарова

Преданность это свойство характера ,по-моему врождённое,Оно либо есть либо нет и не воспитаешь его никак.

Валентина Шутова

Преданновть -это подарок ! И совсем не глуп тот , кто ждет чистоты в отношениях и чистоплотности !!!

Io
Ioan

ты не в степь пошла...)))

Татьяна Алексеева

верность и преданность-это хорошие качества человека, но уж очень редкостным дивом стали они

Lubov Lovcheva

Согласна, но прежде нужно уметь самому быть щедрым на подарки. Тогда получешь, то что ждешь..

Io
Ioan

на 100-й раз

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу люба...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Lubov Lovcheva

Хм. Даже не знаю, что сказать. Маму жалеть не буду. Если папа, так воспитал сына, а мама это позволила..... Мама виновата. Значит ням-ням уместно. Только вселенная любит равновесие. Даст ту, которая сделает потом и папу ням, через сына, и сына ням-ням за ненадобностью. Мир......

Io
Ioan

))) браво..расклад выживания 5

Lubov Lovcheva

))

Любовь Миро

Глуп! Это ещё мягко сказано. Предательство поджидает нас на каждом шагу, проверенно опытом..

Io
Ioan

ибо благовенствие наказуемо

Любовь Миро

Спасибо за ответ.Отличного ВАМ общения желаю.

Io
Ioan

саг ол

Марина Ермолаева

Жизнь сложно прожить в стабильности.Бывает и сам не знаешь, что делаешь и зачем

Io
Ioan

ибо доброденствие наказуемо...

Гульнара Гульнара

это да, глупо ждать не то что преданности, даже благодарности за преданность

Io
Ioan

подумай...ты ответила как единомышленник? наверное...слишком заумных людей и их гениальные повороты мыслей лучше чур-чур мне не знать

Гульнара Гульнара

простите, не совсем понимаю о чем вы

Io
Ioan

слишком заумных людей и их гениальные повороты мыслей лучше чур-чур мне не знать- ЭТОТ ТВОЙ ОТВЕТ ТЫ СЧИТАЕШЬ СОГЛАСИЕМ С МОИМ МЫШЛЕНИЕМ?

Гульнара Гульнара

а какое у тебя мышление?

Io
Ioan

ЗЕРО

Світлана Гівчак

глуп тот.кто не знает..что только собака может быть ..преданной...

Io
Ioan

это другая логика

Надежда Жигальцева

наверное вы правы..каждый поступает именно так как поступает..

Надежда Жигальцева

вот правильно,я соглашусь с тем ,что мы сами создаём и придумываем свою жизнь...

Io
Ioan

родила согласие...5

Io
Ioan

Воды арыка бегут, как живые,
Переливаясь, журча и звеня.
Возле арыка я помню, впервые
Глянули эти глаза на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!

Где бы я ни был: в пустыне безбрежной,
В море, в горах с пастухом у огня —
Эти глаза неотрывно и нежно,
Мне помогая, глядят на меня.

В небе блещут звезды золотые.
Ярче звезд очей твоих краса.
Только у любимой могут быть такие
Необыкновенные глаза!....Рашиб Бехбутов...певец Азери

Надежда Жигальцева

а мне кажется её раньше Полад Бюль-Бюль Оглы пел или я ошибаюсь?

Света Горгола

надо вообще ничего не ждать взамен, чтобы не разочаровываться

Io
Ioan

БРАВО 5

Елена

Да? А как же дружба? Один предан, а на другого не рассчитывай?

Io
Ioan

дружбе не редко тоже свойственно заканчиваться...

Елена

из-за предательства, это очень скорбно

Io
Ioan

1.обязанность без любви делает человека раздражительным,2.ответственность без любви делает человека бесцеремонным, 3.справедливость без любви делает человека жестоким,4.правда без любви делает человека критиканом, 5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным, 8.честь без любви делает человека высокомерным,9.богатство без любви делает человека жадным, 10.вера без любви делает человека фанатом