Io
Ioan

преданность..это подарок, глуп тот, который ждет ответной преданности...

Ответы · страница 5
Vicrus

👍😌

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Ольга Соцкова

все глупы

Io
Ioan

глупыш намбе уван..доброе утро!

Opaza А

не парься

Io
Ioan

короля Артура победил другой царь и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. "Что на самом деле хотят женщины?" и дал год, если не найдет ответа, будет казнен.
Король Артур скитался и опрашивал всю женскую половину , но никто не смог дать ответ. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на ведьме. После этого ведьма ответила, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.-свободы выбора действий
Жизнь Артура была спасена и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками во время свадьбы

Галина Шатон

согласна

Io
Ioan

ибо благовенствие наказуемо

Галина Шатон

Ну, зачем так категорично?

Руфина

Жизнь..

Io
Ioan

...мечта раба...станцевать на чем?

Io
Ioan

доктор буду жить? а утебя деньги есть? неа(((тогда на фига тебе такая жизнь))

Io
Ioan

...мечта раба...станцевать на надгробной плите хозяев

Io
Ioan

знаю...быдло революционеры твоих не исстребили

Руфина

кому то нужно и хлеб расти...

Зоя Овосиенко

ТОЧНО!!

Зоя Овосиенко

Конечно. И другим разъясняю.

Io
Ioan

ибо доброденствие наказуемо...

Io
Ioan

Зоя!!! преданность..это один из видов доброденствия, которое наказуемо...

Зоя Овосиенко

В Вашем вопросе - ОТНОШЕНИЕ к этому явлению, если он - подарок, а не вообще о формировании "ПРИВЯЗАННОСТЕЙ", которые, естественно, НАКАЗУЕМЫ.

Io
Ioan

я просто не дописал...к впросу ответ....

Людмила Быкова

👍

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.возрази...и ты прямо встаешь в ряды глупышей

Людмила Быкова

наверное не до смеха в такой ситуации

Io
Ioan

в начале цитаты есть слово ИНОГДА

Лариса

👍

Io
Ioan

ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!!какой танец превращает попу ( в вентилятор?

Лариса

Именнл то.,что превращается в вентилятор....😊

Любовь Горбунова

верно

Io
Ioan

приятно отражаться в вашем согласии

Лидия Бурейко

глуп

Io
Ioan

курортный анекдот.. 1-й день...он встретился...проводил до номера...целует ручку, уходит...2-й день тоже самое...3-й день то же самое...целует...она говорит...слушай, балбес, я сюда не на месяц приехала))

Io
Ioan

алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Лидия Бурейко

везут больного на каталке..он спрашивает: Куда меня везут?..ему отвечают :В морг...такк я же живой....-так мы еще и не доехали

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Лидия...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Лето

глуп

Io
Ioan

висит, зеленое и свистит? что это такое?

Елена

да...

Елена

))) пасиб

Елена

что это? )

Io
Ioan

Елена Макеева онлайн +друг
))) пасиб допиша или надмиши...С)))по вкусу

Елена

хорошо

Елена

5+

Лиана Лиана

😊

Io
Ioan

ибо благовенствие наказуемо

Наталья Мороз

нет

Наталья Мороз

подлый и порядочный судят по себе

Io
Ioan

лучше отгадывай загадки)))под кроватью валяется на З называется...и?

Io
Ioan

ты что, в камере временного содержания сфотографировалась?)))

Io
Ioan

хоть улыбнулась бы..ладно бай

Татьяна Тимофеева

!!!!!!

Io
Ioan

дай человеку 2-й шанс, и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса)))

Io
Ioan

— алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Ната

😉

Io
Ioan

Валентина Павленко

Да

Io
Ioan

доктор буду жить? а утебя деньги есть? неа(((тогда на фига тебе такая жизнь))...мечта раба...станцевать на чем?

Io
Ioan

тест не прошла...мечта раба...станцевать на чем?ты из пролетарских

Ев
Евгения

да

Io
Ioan

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Евгеша...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Света Дмитренко

ДА

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить