То
Толян

Крамольная мыслЯ пришла в голову- а ведь "человеком разумным" назвал сам себя человек..погорячился чувак?🧐🤣

Ответы
Ла
Лариса

Это было тогда,когда человек действительно был разумным.До снятия железного занавеса и появления интернета

То
Толян

да уж....особенно подтверждает это то что всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек....

Александр Евченко

Да и себя считает пупом животного мира забывая что выпирающий пупок признак грыжи

Qqqq Qqqqq

конечно разумный, кто еще смог бы так лихо оболванивать такую массу людей

Леди Мила

🤣👍

С Э М

Так сказали звезды☝️А кто человек такой, чтобы с ними спорить))

Леди Мила

Кому звезды сказали? Кто знает их язык?

С Э М

Они высоко, им видно далеко)
Это шутка такая есть: Звезды сказали, что я самый умный и красивый. А кто я такой, чтобы с ними спорить?)

Леди Мила

🤣👍Согласна со звездами - ты умный

С Э М

😃😉

Пётр Хамов

да с горяча он и царём природы себя венчал😁 перебрал видимо😁

Леди Мила

👍🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Александр

Так больше некого было называть!.. Или Вы претендуете?..

Бока. Headhunter

Лейбниц так назвал эту тварь неразумную агрессивную

Юрий Пономарёв

Очень погорячился....в большинстве.. человек - говно...

Леди Мила

👍🤣

Виктор Кузьмин

С нашими заходами любое существо разумнее нас

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

От разумного дитя, лишь всегда одна беда

Леди Мила

🤣

Марго Беккер

Нет ни сам Учёные-Анропоморфологи🤪

Наталья)))

Людям свойственно преувеличивать.))

Андрей Григорьянц

А вот Зойка сказала так сказала...

Леди Мила

🤣

Андрей Григорьянц

А ведь крытая фраза - ВСЕХ НЕ ПЕРЕШТЕ...

Al
Ali

нет мамонты так его назвали

Леди Мила

🤔

Михаил Гехт

А кто должен был назвать?!

То
Толян

хороший вопрос...наверное тот кто выше разумом..а так- самозванцы мы..и не сапиенсы совсем🤷‍♂️

Михаил Гехт

Вот будут претенденты, какие зелёные человечки, посмотрим, насколько они разумные. А пока "ввиду неявки соперника, у единственного исполнителя" 🤗

То
Толян

ну да...мы типа мисс вселенной...на отдельно взятой космической пылинке🤣

Михаил Гехт

С ней проще - будет следующий тур - а у нас уже претендентка готова )))

То
Толян

🤣

Нурия Шагабиева

Ну да , не все разумны .😁

Леди Мила

🤣

Нурия Шагабиева

Некоторые потеряли , некоторые так и не приобрели .😁

Леди Мила

Ну да.. такими родились

Нурия Шагабиева

Всякое бывает конечно.

Nikola Mahkov

-назвал так назвал....👍

Леди Мила

🤣

Юрий Ласковец

тот то им и был.............

То
Толян

не...не был...тож самозванец

Юрий Ласковец

был

Георгий Крымский

Почему именно чувак ?

Леди Мила

для остроты фразы🤣

Георгий Крымский

Чуваки не унывают , под гормошку рок кидают ...