То
Толян

Крамольная мыслЯ пришла в голову- а ведь "человеком разумным" назвал сам себя человек..погорячился чувак?🧐🤣

Ответы
Вечность

Ведь жизнь похожа на лопату, Чем глубже роешь себе хату, Тем суше спать придётся в ней, Молить в том доме всех чертей, И со словами дай мне Бог, Тот рай что от земли высок, Пусти ты Душу в мир чудес, Чертям оставь мой бренный крест!

Язва Мила

👍

Вечность

🌹

Ла
Лариса

Это было тогда,когда человек действительно был разумным.До снятия железного занавеса и появления интернета

То
Толян

да уж....особенно подтверждает это то что всю историю человечества произошло более 15 тысяч войн, в которых погибло до 3,5 млрд человек....

Александр Гусев

Судя по тому, что люди усиленно делают для собственной гибели, разумными нас, людей, назвать уже трудно.

Язва Мила

вот. вот

Александр Евченко

Да и себя считает пупом животного мира забывая что выпирающий пупок признак грыжи

Qqqq Qqqqq

конечно разумный, кто еще смог бы так лихо оболванивать такую массу людей

Леди Мила

🤣👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я говорил тебе давно, Люда, что так его Лейбниц назвал, немецкий математик

Язва Мила

мне кажется, раньше🤔

С Э М

Так сказали звезды☝️А кто человек такой, чтобы с ними спорить))

Леди Мила

Кому звезды сказали? Кто знает их язык?

С Э М

Они высоко, им видно далеко)
Это шутка такая есть: Звезды сказали, что я самый умный и красивый. А кто я такой, чтобы с ними спорить?)

Леди Мила

🤣👍Согласна со звездами - ты умный

С Э М

😃😉

Пётр Хамов

да с горяча он и царём природы себя венчал😁 перебрал видимо😁

Леди Мила

👍🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно я не прошу я требую продолжения банкета

Александр

Так больше некого было называть!.. Или Вы претендуете?..

Бока. Headhunter

Лейбниц так назвал эту тварь неразумную агрессивную

Марго Беккер

😝😁😝😁😝🤷‍♂️👍ЧтооЙ то в Етом есть-Крамольное!

Язва Мила

иногда смотришь на какого то индивидуума.. и сомневаешься🤣

Марго Беккер

Неет к сожалению.. Неет сомнений что прихехеренный

Язва Мила

👍😉

Юрий Пономарёв

Очень погорячился....в большинстве.. человек - говно...

Леди Мила

👍🤣

Виктор Кузьмин

С нашими заходами любое существо разумнее нас

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

От разумного дитя, лишь всегда одна беда

Леди Мила

🤣

Марат

Не все проходят по этой классификации.

Язва Мила

Вот именно!😀

Марат

Контроль по весу?

Марго Беккер

Нет ни сам Учёные-Анропоморфологи🤪

Наталья)))

Людям свойственно преувеличивать.))

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

А вот Зойка сказала так сказала...

Леди Мила

🤣

Андрей Григорьянц

А ведь крытая фраза - ВСЕХ НЕ ПЕРЕШТЕ...

Михаил Гехт

А не нашли, у кого ещё спросить

Язва Мила

у кого?

Михаил Гехт

Так я и говорю, остальные классификаторы прячутся