Ро
Ром

_Как же хорошо, что я успел пошалить в молодости!}}, никто на телефон не снимал и в интернет не выкладывал!}} 🤘😜🤣

Ответы · страница 2
Елена Зиновьева

😂 😂 😂 Эх! И вспомнить нечего! Следов не осталось.... А, память уже не та...😂

Ро
Ром

Ой, не говорите, хоть заново начинай шалить.. 🤣

Любовь Шашенкова

А давайте пошалим! я напеку булочек 🍔 🍔 🍔, а вы с Романом Карлосовичем начнете их тыреть... А потом станцуем!

Елена Зиновьева

Не-а, Любочка! (позвольте мне так Вас называть?!). Давайте вместе напечём булочек и крендельков, а Роман с другом накроет на стол и никто ничего не будет тырить.....А пошалим потом....🙂

Любовь Шашенкова

Я не против... Я еще умею соте (в наши 27-30 самое то), можно мясо по-французски... (смеюсь, если только на улице, мы с мужем "долгоиграющие" блюда уже месяц не готовим)... И холодный морс!

Я Пришла

всё у вас записано на эфирном и ментальном теле... проявится рано или поздно)))

Ро
Ром

как проявиться?) я мало кому рассказываю такое)

Я Пришла

😆 ну вы блин даёте!

Я Пришла

ну хоть погуглите что это такое....

Елена Баева

Повезло тебе😀а мне нет ) Щас прост парни мрази есть такие делать им нехуй

Ро
Ром

И тебе повезёт, я убежден, все впереди у тебя. И не все они такие..

Елена Баева

Да конечн повезет ) Я много кому нравлюсь прост попадались плохие

Ро
Ром

А выбор всегда будет за тобой, такие дела..

Валентина Янак

кто шалит в молодости тот шалит и до старости Это зависит от второй половины

Светлана Дмитряк

А сейчас уже не пошалить? А то на телефон снимут....и в интернет выложат!!!!!😁

Ро
Ром

Сейчас уже увы.. Время упущено, очень жаль.

Елена Сафронова

Я с Вами согласна,что без телефонов жилось намвеселее,а родителм спокойнее

Людмила Семенова

Ну вот, жалость-то какая... Теперь и вспомнить нечем, и похвастаться нечем...

Галина Георгиевская

вот была прекрасная пора..очей очерованья..остались одни мечты о прошлом..

Светлана Белозерова

Я тоже,кстати,успела.И есть,что вспомнить и поднять себе настроение!😆

Дмитрий Халейка

таки да, просто невозможно было снять на телефон с диском, ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХ

Людмила Бакшеева

ЭТО ЗДОРОВО ..НО КАЖДАЯ ШАЛОСТЬ МОЖЕТ ОТКЛИКНУТЬСЯ ...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Татьяна Литвинова

Остались, наверно, плоды ваших шалостей... Не боитесь, что ДНК потребуют?

Ро
Ром

Нет, не остались.. Я убежден на 99.9%.

Татьяна Литвинова

а может лучше, если остались?

Ро
Ром

Нет же, я уверен даже на 99.99%

Татьяна Литвинова

трудно разговаривать, когда не знаешь хотя бы возраст

Ро
Ром

Мне немного, ..меня считают молодым, хотя я думаю обратное, и о молодости можно забыть.

Татьяна Литвинова

Т.е. внуков у вас ещё нет?

Ро
Ром

Нет конечно, да и детей не будет.

Nino

Было чем шалить теперь будем жить воспоминаньями..какими не были они

Татьяна Ивченкова

Рассказы очевидцев порою бывают гораздо красочнее всяких снимков)))

Ро
Ром

Так никто ничего не видел..

Татьяна Ивченкова

Хмммм... в одиночку что ли... Так это один только вариант напрашивается 🤔

Ро
Ром

Нет, вы всё не так поняли, действительно никто нас не заметил

Татьяна Ивченкова

Ага))) Так а второй участник событий... или может там их двое было??))))) Если это с кем-то где-то когда-то происходило, и все живы, то будьте уверены, что кто-нибудь всё равно вспомнит 😄

Ро
Ром

Да по разному было, и две на одного и одна,
..но не в этом суть) важно что только мы помним об этих моментах.. Тёплые воспоминания..

Татьяна Ивченкова

Я вас поняла, а вы вот не поняли мою мысль... Если мы что-то совершаем в тандеме с кем-то, то в любом случае нет гарантии, что об это не узнают другие люди. Даже если ничего плохого не будет говориться, а только самые теплые слова)))

Алексей Рыбаков

)))) зато всегда бабульки с лавки или с первогоэтажа небось всё знали

Шагарьян Хайретдинов

и что самое приятное, не хранил долго, а потом показывал, как досье.

Людмила Лисовалова

и все? Так сегодня же интереснее: звездой инета можно стать!!!😆

Людмила Лисовалова

Людям нравится известность в той или иной степени

Людмила Козина ( Агеева )

Может это было до интернета?да вы не охочи до публичного интереса!

Светлана Жакаева

ностальгия? Всему свое время и у каждого поколения свои прелести.

Светлана Жакаева

почему не у всех, у всех свои хорошие и плохие времена. Закон жизни.

Фердинанд Франц Иосифовович

А я жалею... внуков бы раззадорил, а то никакой фантазии у молодежи