Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Проснулась с осознанием, что день будет премерзким, но открыв шторы и увидев, что всё вокруг завалено свежим пушистым снегом, от души аж отлегло и немного полегчало.🖼Что способно спасти вас даже в самый худший день?

Ответы
Татьяна Владимирская

да красота обалдеть
В старый город пришёл Апрель. Из плаща сыпал снег и град. Вечерами пил морс и эль, ел чернику и виноград. Просыпался часам к пяти. Иногда – к четырём и трём. Был огромный как синий кит. И любил рисовать углём.
У Апреля был верный друг. Его имя, конечно, – Март. У него было тридцать штук (или сорок) игральных карт. Март любил бергамот и «Сплин», ездил в Лондон и Петербург. Он был рыжий как апельсин, разноцветный как летний луг. Вместе с ним приходил Февраль. Приносил арманьяк и сыр…
снег и метель, 30 марта. Приехали)

Акира Куросава

...
Так вот, пожалуй, мысль продолжим;
Простив долги, кому я должен,
Я думаю: и мне простят
В стихах ошибок мелких ряд.
Я внемлю, всюду глас народа;
Горжусь собой и год от года,
Когда чума идёт на Русь,
Поэтом снова становлюсь.

Ирина Гавриловна

Самый худший это где, с кем и в какое время года?) Зимой тёплый плед, вкусная еда и хороший фильм. Летом море, фрукты и море. Весной огород и шашлыки. Осенью запасы урожая). И пиво и духи конечно)

Ов
Овер.

Уже давно. Отщипываю по кусочку...

Ирина Гавриловна

А толку нет)

Ов
Овер.

Видит око, да зуб не ймёт...

Ирина Гавриловна

Эт точно..

Ов
Овер.

😉☕🍫🌹🌹🌹

Эмма Коноплицкая

Всегда по разному...Это может быть просто теплый солнечный день, радуга , распустившийся цветок, звонок друга, СМСка знакомого, хорошая песня...Вообщем, главное не поддаваться унынию

Андрей Заруба

А что тут хорошего по сугробам на работу переться (велосипед не проедет). Отпроситься прикинувшимся больным больше не срабатывает. Пришлось уволится.

Ольга

странно Это же багульник А он цветёт осенью.
Конкретно сейчас меня может спасти положительный ответ на моё предложение от клиента. Жду...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это картинка из интернета, и, честно, всё равно, это просто для украшения вопроса.

Ольга

я так и поняла.

Олег Чернов

А где это вас припорошило? Неужели и нас такое ждёт? Пока тепло, солнечно, снег почти весь растаял. А тут опять? Не люблю слякоть.

Сергей Владимирович

😁 А у нас температура «0» на персика и абрикос цветение. Отдыхать деревья будут, нам жаль🤦‍♂

С К.

И у нас 1- н градус тепла и на траве снега немного.... Уже растаял, но факт!!! Деревья то в цвету!!!!!

Господин Дроссельмейер

Ничего не может, а если может, то это курам на смех, а не самый худший день.

Ил
Илья

Вместо белого пушистого снега на земле зелёная трава , яркое солнце...

Юрий Пономарёв

блин.. тож выпал снег... машину засыпало.. как же за водкой сходить...?

От
Отворотповоротов

Только музыка, спокойная , размеренная , не громкая ...

Марго Беккер

А я открыыла и Такоой поток солнца в лицо брызнул..😉

Srk Pr

Пипец такая картина началась и на югах. Зима УХОДИ!

Вадим Иванов

Вид из окна на "пушистый снег" не спасет, точно.

Григорий Куделин

Наличие обнаженной прекрасной женщины рядом.

Ек
Екатерина

Общение с хорошими людьми может меня спасти

Вера Сергеевна-V

Сознание ,что всё проходит ,пройдёт и это .

Котэда

способ- не просыпаться

Вера Сергеевна-V

Э нет ! Только просыпаться и бодрым ,и сильным !

Котэда

я как удав

Вера Сергеевна-V

Будь уж лучше котом !

Котэда

кому лучше?

Ин
Инга

У нас тоже снег сегодня..я немного в шоке..