Антуан Же

Михаил Хазин рубит правду - США падёт при Дональде Трампе, верите?

Ответы
Владимир Соколов

Стране с таким государственным устройством " падеж" не грозит. Время доказало это, почти 300 лет это не шутка.

Владимир Соколов

Зато появились другие.Жизнь продолжается.

Антуан Же

благодарю за общение, удачи

Владимир Соколов

Вам так же спасибо.Спокойной ночи.

Антуан Же

и вам

Владимир Соколов

Принял

Аля

вполне,слишком он рьяно на всё реагирует,я думала он умнее,а он наш Жириновский-крику много,толку мало

Аля

Спасибо

Лариса Грибкова

Я думаю что нет Дональд Трамп человек здравого смысла и он прекрасно понимает что нужно для Америки.

Лариса Грибкова

Какие капиталы уходят из страны мелких людишек потерявшие веру в свою страну основной капитал на месте.

Антуан Же

ты наверно читать не умеешь Ротшильды и Рокфеллеры вывели свои капиталы из США. . ... Более года тому назад и Ротшильды перевели свои основные активы в Азию.

Лариса Грибкова

И что в США столько капитала,что нет ни в одной стране только всё уходит в НАТО.

Евпатий

И без него падёт. Мало того....США и Европа начали распадаться после развала СССР.👍

Евпатий

Я, говорю.

Антуан Же

один чёрт

Евпатий

Как скажете.

Евпатий

👍

Александр Литвинов

Верим и помагаем этому процесу. Северная карея это им не сирия и египер

Cергей Свириденко

Пусть падёт пораньше, они давно живут не по средствам, на чужом горе.

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Вера Истратук

Нет!Как бы там не было США очень долго доминирует в мире

Антуан Же

конечно, но может быть они это сделают чтобы не рассчитываться с долгами и введут амеро, Ротшильды и Рокфеллеры вывозят свои активы из Штатов и израилей. ... Жиды - Ротшильды и Рокфеллеры выводят свои капиталы из США.

Светлана Нечипоренко

Чем быстрее тем лучше а какой будет президент всё равно

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Нина Затлерс

В моих глазах она давно упала.Что будет дальше,увидим

Антуан Же

да

Нина Затлерс

Трамп руки не протянул Меркель,а Меркель озадачилась обстановкой в Украине и налаживанию взаимосвязи с Россией,тогда как ранее польцы держала веером. Думаю в этих эмоциях и есть опасность

Нина Копенина

Если его не будут поддерживать . Но я так не думаю

Антуан Же

а ты найди в ютюбе вести 24 реплики

Нина Копенина

Посмотрю

Нина Копенина

Спасибо

Антуан Же

пжл

Natali Ник.

судя по многомиллиардному долгу сша= уже пали...

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Раиса Андреева

Живите своей жизнью-думайте о своей стране!

Антуан Же

ты Хазину скажи

Раиса Андреева

Мне нет до него дела!Пусть болтает

Раиса Андреева

Ну и хорошо-пусть мир живет без нас!Бог любит вас!

Антуан Же

я атеист

Раиса Андреева

НУ-ну!Пока беда не случится -все атеисты!Спасайтесь красотой!!

Кино

нужно посмотреть......не ставки же ставить.....

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Кино

пока массовой миграции не наблюдаю......только уже началось.....

Антуан Же

Ротшильды и Рокфеллеры вывели свои капиталы из США. Отключить рекламу на Конте. ... Более года тому назад и Ротшильды перевели свои основные активы в Азию. Чтобы понять масштаб этих покупок, достаточно сказать, что «Фонд Рокфеллера» и Тед Тёрнер уже скупили около двух миллионов акров (8094 кв. км). Для сравнения, площадь всей Москвы — 1081 кв. километра. Причём всё это плодородные земли, а не пустоши или горы.

Кино

ЭТО НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ ДО ТРАМПА (не люблю говорить о политики).....это началось еще 8 ь лет назад.......уже тогда все потекло в Азию.......все.....а то втянусь в разговор.....

Кино

👋

Валентин Чистяков

надеюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оплот зла!!!!!!!!!!!!!!!

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Валентин Чистяков

а мне что до них!!!!! пусть бегут!!!!! вопрос куда!?

Константин Кривцов

Это как СССР при Брежневе влруг "застоялся"

Антуан Же

как знать

Данила Пузаков

оно не падёт а наладит отношение с Россией.

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Надежда Волкова

а своей страной заинтересоваться слабо?

Владимир Кузнецов

А вам оно надо?Когда падёт пиндосрань...

Антуан Же

из страны повалили сверхбогачи того разряда, что могут каждый день выписывать любовнице чек на миллион и не разориться до самой смерти. То есть это те люди, что рулят мировой экономикой, знают тайные пружины и мотивы, фактически, знают будущее. И вот это знание заставляет их валить из Америки, «пока не началось».

Владимир Кузнецов

Уже валят...

Виктор Федин

Пока Хазин рубит, можно быть спокойным.

Антуан Же

удачи

Вл
Владия

Да, станет нашей республикой!

Антуан Же

на Балканы и в латинскую амерку

Вл
Владия

А там будет полная ж?

Wanderer *******

Хазин чокнутый,как и вся соловьёвская-изборская братия...пикейные жилеты. А особенно сырожа марков с внучком