Кы
Кызыма)

А вы заметили,как быстро мы повзрослели?Как отношения перестали быть открытыми,как записные книжки заменили телефоны с чужими именами,как мамы перестали ругать,когда забываешь поесть или гуляешь допоздна?А как шутим не краснея? Любим не осознавая? Тратим не считая? Людьми играем не понимая?Узнали, что такое терять, забывать, пользовать, выбрасывать,посылать и хлопать дверью. Постепенно пришлось признать, что до многого нет дела и ни к чему излишний драматизм. Теперь нужно принимать решения, отвечать за свои поступки,ждать последствий. На звонки отвечаешь всё реже, телефон выключаешь всё чаще, разочаровываться и забывать всё привычнее. Радоваться новому дню всё сложнее. Встречать рассветы, провожать закаты всё бессмысленнее. Ненавидеть дождь, презирать слабых, осуждать иных- всё обычнее. Появилось столько новых слов: зарплата, ипотека, использовать, забыть... Искренность где-то потерялась. Душевность. Не заметили? Мало, кто не заметил.. Вы повзрослели?

Ответы
Дарбиньян Сергей Анатольевич

неа

Sonam Dechen

вот перечитываю вновь

Sonam Dechen

от себя не убежишь, хоть и внешне кричишь, что тебе всё равно

Кы
Кызыма)

) те поговорить что ли с утра пораньше не с кем?)) Давай включай любимую музыку, быстренько в душ, вкусный кофе и вперёд, навстречу новому дню, на пробежку, встречать весну и вершить хорошие дела.))))

Sonam Dechen

да да бегу спасибо тебе ☺️

Sonam Dechen

🖼в твоём порту курс взлёт-посадка основной - два девяносто один , руководят воздушным движением , вон с той " Башни"ДПП😌

Дарбиньян Сергей Анатольевич

а я остаюсь собою ... и не перестаю любить ... )))))))))