Сами Мы Не Местные..

Позвонило прошлое..И зачем ответила? Ничего нового не услышала, а в голове снова каша варится..

Ответы
Сергей Резванов

Могу вас успокоить. В будущем тоже самое . Читайте Литвака Михаила

Сами Мы Не Местные..

Мерси. Успокоили. А Литвак - это новый проповедник всего светлого, доброго, вечного?

Сергей Резванов

Нет. Это врач, психоаналитик с современным анализом. 30 летний практик

Сами Мы Не Местные..

Мне это не надо.

Сергей Резванов

Это надо всем

Сами Мы Не Местные..

Вот все пусть и читают. А мне не надо. Я сама справляюсь. А Вам - спасибо.

Твой Любимый Клоун

Голодной не останетесь 😂😂😂

Сами Мы Не Местные..

Хотя бы это. С паршивой овцы, как говорится,хоть шерсти клок!😆

Елена Наумова

не надо! все равно не склеить

Сами Мы Не Местные..

Да знаю...

Владимир Белых

Так всегда бывает

Сами Мы Не Местные..

Если б знала заранее...

Сергей Сычев

😁