Серега

Долго не курил около года сегодня сделал несколько затяжек и упал при этом перестали работать конечности от чего так?

Ответы
Наталья Вечерская

реакция организма-всё просто,у меня если долго не курю пару месяцев и потом при первой затяжке голова кружится.

Гульжихан Муканова

Главное чтобы последняя конечность работала - наверное не тем затянулись......

Мария Александрова

😃😃😃...организм не понял...только жить нормально начал и....опять???

Рашит Валиев

Я же тебе сказал терпи 5 лет, и не кому не хвались что ты бросил,

Ольга Владимирова

В вас проснулась лошадь.которую убивает капля никотина

Серега

Видимо так

Extezi Т9 _

убойная сила)))) говорят не бывает бывших курильщиков))

Марта Кошка

ОГО! НАКАЗАЛИ ТЕБЯ ВИДИМО, ЗА КУРЕНИЕ....

Серега

Видимо так обещал никогда ни курить

Марта Кошка

ЗНАЧИТ-СРАБОТАЛА КАРМА.

Серега

Это высшие силы?

Марта Кошка

ДУМАЮ, ДА. ВИДНО, КОГДА ОБЕЩАЛ-БЫЛ ОСОБЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧАС, КОГДА ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСЛЫШАЛИ НАВЕРХУ. И СЛЕДИЛИ ЗА ТОБОЙ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. И НЕ ПРОВОЦИРУЙ БОЛЬШЕ

Серега

Спасибо !я за день до этого был в храме и молился и там меня услышали а я все испортил.

Марта Кошка

ВОТ И ПОЛУЧИЛ! ИСПРАВЛЯЙ ТЕПЕРЬ. СХОДИ К БАТЮШКЕ. ПУСТЬ ПОДСКАЖЕТ.

Олег

А какая конечность больше всех упала?

Тамара Фешкова

нужноо бросать по тихонечку не сразу

Владимир Плещенко

Потому что тормоз мягко сказано

Владимир Стешко

бросай траву, переходи на табак

Константин Егоров

Это последнее предупреждение

Александр Чубиков

Согласен с Константином......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Александр Родиков

про каплю никотина забыли?

Qqqq Qqqqq

табак видно контрафактный

Светлана Данилова

ой страшно..не знаю отчего

Лариса Романовская

КУРИТЬ---ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ

Людмила Кульчицкая

Никотил убивает.............!!!

Сестрица Алёнушка

К невропатологу срочно.

Вадим Осипов

Если ума нет - невропатолог не поможет!

Сестрица Алёнушка

Там проблемы СЕРЬЁЗНЫЕ.

Вадим Осипов

Конечно!

Котэда

перестали работать? так в любом случае ща скорая приедет хош-не хош

Елена Ким

не бережете вы себя.

Елена Андреева

мне этого не понять