Татьяна

Очень нечасто находится вдруг собеседник,
Тот с кем надолго в сети с интересом зависнешь.
Чтобы друг друга понять, здесь не нужен посредник.
Может быть это даётся откуда то свыше? Созвучие мыслей?

Ответы
Лариса Гусак

ДА моя дорогая! Завтра точно приедит курьер привезет и договор на работу и деньги.Но мне надо курьеру 3500отдать за доставку.Витя так же в коме. У тебя боюс и спрашиаать стыдно .Таня что мне делать. то .Я верну тебе точно завтра на телефоньчие твой сбербанка но вот беда всех соседей обежала все старые и никак не могут мне помочь..Тогда и лекарство я сразу отнесу и деньги докторам отдам А ТЕБЕ вперед рядом Сбербанк возвращаю.Очень так тяжело что голова кругом. и Витя без лекарств а они сразу не сказали что курьером привезут все. утром у нас а у вас ночь я отправлю.ты получишь.Я в ножки уапду помоги мне еще последнее шаг остался лариса

Георгий Калинин

В "созвучии мыслей" зависнуть - не нужен волшебник,
Созвучие любит доверчивый шепот друг другу,
Тогда зависаешь внезапно, как висельник-смертник
И ждешь-не дождешься признание милого друга...
Да только в сети виртуальность, как смерти посредник -
Твой шепот волнительный, станет лишь шепотом цифры -
Каким бы ни был "интересным", порой, собеседник -
За тысячи верст не обнимет... сквозь черные дыры.

Татьяна

А может не нужно в объятьях нескромных проснуться? Лишь душами сквозь расстоянья коснуться.

Георгий Калинин

"Нужно-не нужно" - схоластика дев безнадежных, Вам же, прелестница, мИнуть нескромностей сложно!

Татьяна

ОХ! Правда!!!

Татьяна

Я буду осторожна

Сергей

И это не должно быть часто,
Нам, не постигших бисера игры,
Общение здесь, заменяя счастье,
Даёт нам всем убогие дары...
И это развлекательное чтиво,
Даёт нам свой нехитрый дикий смысл,
И мы его приветствуем лениво,
Не гений, лишь игру холодных числ...

И нас, покуда живы, не колышет,
Что пониманье нам не суждено,
Пусть, кажется, оно таится свыше,
Или чертями нам подарено..?

Сергей

спасибо, споки ноки...

Татьяна

Всего Вам доброго и Вашей семье

Сергей

И Вам всего наилучшего

Татьяна

🔆

Сергей

🌹

Олег

Дружба — это тёплый ветер,
Дружба — это светлый мир,
Дружба — солнце на рассвете,
Для души весёлый пир.
Дружба — это только счастье,
Дружба — у людей одна.
С дружбой не страшны ненастья,
С дружбой — жизнь весной полна.
Друг разделит боль и радость,
Друг поддержит и спасёт.
С другом — даже злая слабость
В миг растает и уйдет.

Татьяна

Привет! Спасибо..

Олег

Доброе утро и хорошего дня☕🍩🌹🤝

Татьяна

Тебе тоже

Олег

😘🌹🤝

Татьяна

Ты прелесть

Нина Архипова

Я бы на первое место поставила желание общаться, на второе - толерантность, то есть, умение принимать человека таким, каков он есть, и только на третье место - интеллект. Для общения здесь необходимо наличие всех трёх компонентов у обоих собеседников.

Татьяна

Точно!!!

Veleslav Yarumar Vran

Угу, я даже выдумал термин "спиритуальные отношения", потому что это больше, чем виртуальные - отличие в том, что при таких люди чувствуют то, что чувствует другой, угадывают мысли друг друга и события, даже если связи.нет какое-то время.

Татьяна

точно

Olena Mykolayivna :)

Татьяна, как всегда ваши строки... 🙂👍
Здесь включается душа, сила мыслей, простота,
вот такой посредник милый, и совсем он, не унылый!
Буква за буквой... и, время пролетает, порой не замечая,
И вдруг ты понимаешь, что ждёшь скучая.😌

Татьяна

Спасибо Леночка!!!

Wladus

А может и "потому хороший Собеседник Редкость", чтоб не сидела в И-нете и не "прожигала своё ВРЕМЯ в пустопорожних разговорах (СловоБлудие!).
Ведь Твоё ВРЕМЯ и есть Твоя Жизнь!!!

Битпулль,Почти Что Душка

Это - даётся...Путём (может?) чисел случайных, Это подобно и чуду что дадено Свыше, Гнёт одиночества локти кусает отчаянно... За сотни вёрст я тебя и молчащую - слышу.....

Битпулль,Почти Что Душка

Хорошо. Ссылочку потом пришлю...Давай-в Скайп...?

Татьяна

Уроки. Вечером после 8. Ладно?

Битпулль,Почти Что Душка

ссылочку я там,послал (Я об этом...)

Татьяна

Спасибо

Татьяна

Ой, как приятно!

Sekach Dev

Созвучие мыслей... понятия... взгляды...
Не ждешь ты при этом какой то награды..
Ты с радостью слышишь... и тебе всегда рады
Наверное Свыше! Оттуда Бригада!.. ))

Татьяна

привет. спасибо. можно стих? здесь

Sekach Dev

Привет... да хоть и два... ))

Татьяна

Как часто нам приходится терять,
Тех дорогих, единственных, любимых.
Небрежно мимо проходить, не знать,
Как все они порой необходимы.
Пожать плечами: ладно, обойдусь.
Я проживу и без тебя прекрасно.
Но только прокрадётся в душу грусть.
Заплачет сердце от потерь напрасных.
И навсегда уйдет из жизни праздник

Sekach Dev

Тань, и смысл есть и рифмуешь... но существуют неписанные правила... В конце любого всего, хоть это рассказ, хоть стих, хоть и музыка... В, конце, должен быть, если и не хеппи энд... то должна оставаться хотя бы надежда! В, таком виде как есть, этот стих, замечательный некролог... Только не обижайся, это просто творческая критика, без всяких других мыслей... ))

Татьяна

Никогда не обижаюсь. Учту

Виталий

Обычный психологический фильтр так работает... Не имея потаенных "темных" мыслей внутри, не встретишь и на дальней дороге путника с теми мыслями)))

Татьяна

Вы правы.

Евгений К

Обычное общение двух простых людей,
Живущих на Земле
Легко и незаметно стало дружбой.
Для них, знакомых в виртуальном мире интернета.

Евгений К

Обычное общение двух простых людей,
Живущих на Земле
Легко и незаметно стало дружбой.

Борис Елисеев

Прошу бестактным меня не счесть,
я не намерен быть обузой,
но возражу......Посредник нужен и есть
зовётся просто-Музой.

Татьяна

Может быть!

Борис Елисеев

Без её появления не будет вдохновения.

Татьяна

конечно

Дмитрий Веприк

К прогрессу тяга нам не чужда
(и он на месте не стоит),
Вот только принимает дружба...
Все чаще электронный вид!
--
😉

Татьяна

🤷‍♀️

Дмитрий Веприк

Да ничего такого. Просто попытался обыграть фразу "в сети с интересом зависнешь". 🙂 😉

Татьяна

Я поняла. Спасибо

Николай Федотов

мысли звуки сливаются в нити Я иду по бульвару сирени. подойдите ко мне и спросите. окакой нибудь мелочной хрени

Татьяна

Красиво.

Татьяна

А мне понравилось. Цепляет

Татьяна

🤷‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Быть может и так ! И коль собеседник умен-не простак , С ним интересно вести диалог и беседы!Вот как то -вот так !

Татьяна

🔆☺️🎼

Сергей Древетняк

СОБРАЛИСЬ МЫСЛИ ГДЕ ТО ВЫШЕ, И ПОСТУЧАЛИСЬ НАМ ПО КРЫШЕ. ТЕПЕРЬ ЗАВИСЛИ МЫ В СЕТИ, ХОЗЯЙСТВО БРОШЕНО ЕТИ..

Татьяна

нет не брошено

Татьяна

После дождика в четверг, непременно!

Сергей Хрулёв

Практически такого собеседника не существует. Спрашка - живой пример, где никто никого не слышит.

Татьяна

Меня там нет

Татьяна

но кто то же есть?

Сергей Хрулёв

Никого. Это все нам кажется. Стоит выключить компьютер и все. А жизнь - совсем другое.

Татьяна

не спорю. Вы правы!

Сергей Хрулёв

Вы заметили, что мы здесь на пустые вопросы реагируем как на глобальные проблемы?

Татьяна

заметила

Татьяна

☺️✋

Элла Мартиросян

Да нет , просто с анонимным собеседником проще общаться . эффект случайного попутчика в поезде )))

Татьяна

🔆☺️🎼