Лариса

Так легко обидеть человека, загруженного стереотипами. Вы пробовали мыслить самостоятельно?

Ответы · страница 3
Жулдус Куанышбаева

Не только пробовала, но и мыслила... класса так до 11))) Потом желание отбили)))

Рысь

Так относитесь к ним снисходительно, зачем вырывать из плена заблуждений?

Лариса

Жалко ведь дурачков.)))))

Рысь

Но в ответ на жалость получаете агрессию

Лариса

А дурачки всегда уверенны!))))) мен смешит их агрессия. Это результаты зомбирования.

Рысь

Мне лень тратить на это время и усилия. Предпочитаю общаться с единомышленниками

Андрей Григорьянц

Неповерите живу сам по себе. Делаю иногда что должен а так что хочу ии могу

Лариса

Ну ну...))))

Максим Костромин

Ну да,сказать что то приятное сложнее.Труднее контролировать свои мысли.

Фердинанд Франц Иосифовович

кому вопрос? к загруженному? так ему не до этого груз давит а нам все пох

Лариса

Плохо, когда все пох...

Фердинанд Франц Иосифовович

легко на сердце от песни веселой...ля-ля

Лариса

Нервы бережёте?

Павел Филатов

ДА ЛАРИСА ВСЮ ЖИЗНЬ ПОЛЬЗУЮСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ. НО ЭТО БЫВАЛО НЕБЕЗОПАСНО.

Лариса

Я знаю.))

Ок
Окей

Я избегаю людей со стереотипами.видимо подсознательно,чтоб не обидеть

Hsv Шустов

Пробовал! Вот не поверите, но пробовал. Так категории всё равно чужие.

Лариса

Легче думать как велят.

Hsv Шустов

Ой ли. Пытаюсь осмыслить ваш ответ, но без пауз он мне не понятен. Запятую поставьте.

Лариса

Нет там знаков препинания. ))))

Hsv Шустов

Думать тяжело в принципе. Даже титаны мысли опираются на наработки предшественников. Вы, конкретно, вы что имеете ввиду под понятиями думать и мыслить? Я вам и отвечу. Нужна ли для этого логика, или нет.

Лариса

Конкретно читаете " вопросы" местных? Все списано с интернета, либо стандартные " что такое любовь?" Скука смертная читать, не то, что отвечать! 90% народа не могут выдавить из себя простую " отсебятину"!

Hsv Шустов

Уф! Ну, вы, мадам, меня и напугали. А где, собственно, и когда было иначе? Нормальная статистика распределения для нормального общества. Я тоже мню себя философом. И что? Согласитесь, что на ресурсе для профессиональных философов, мы потеряемся. А обидеть дурака! Знаете, если дурак, то он и не заметит. А если обиделся - значит не совсем дурак.

Андрюха Zaya

Стараюсь. Но как разобраться, где таоё мышление, а где стериотипное?

Лариса

Пробуйте варианты. ))

Андрюха Zaya

Та мне не нужно это. Просто есть людям говоришь что-то, а они - это ты говоришь, как в телевизоре. Я не смотрю тв уже 2 года и не знаю как там...

Лариса

У меня вообще нет телевизора.

Андрюха Zaya

Ну, у меня был. Но я жил в другой стране и не знал языка. Толку от него не было..)

Василий Орлов

Я по другому и не умею, и из за этого имею проблемы с руководством

Дмитрий Бакланкин

самостоятельное мышление основано на стереотипах индивидуума...

Юм
Юмма

Да загруженный вообще ничего не заметит.Сбежит от непонятного

Лариса

Сбегают. Или хамят.

Ге
Георгий

Что это ты на ночь такие вопросы задаешь ? Ты давай про любовь !

Лариса

Не интересует.

Лариса

🍷

Qqqq Qqqqq

да как в школу попал так и делаю, а посторонним это не нравится

Андрей Борисович

проба обидеть человека мыслящего самостоятельно?))))😁 👍

Николай Хилов

а как же, это других так бесит, плюс еще тебя считают идиотом

Язва Сибирская

Все любят полуфабрикаты да потому что НЕ НУЖНО ПАРИТЬСЯ !!!!!

Ер Тлебалды

легко обидеть любого человека. ведь за меня никто не думает

Игорь Непомнящий

Пробовал, за что в школе получил прозвище "непосредственно

Константин Сергеевич

Пробовать то можно, но социальное влияние никто не отменил