Ви
Виктор

Как вам пенсионная реформа?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

вывод один= смолоду копите деньги на старость в 3х литровой банке!!! самое надежное в $...

Серафима Червякова

Чем сидеть дома с мизерной пенсией, то лучше уж работать. Конечно, если есть здоровье.

Никифоров Валерий

Скотство , понятно что правительство оккупационное , вот Ивана Калиты нет , это жаль.

Юрий Ерилов

Пенсионная обдираловка... Чем меньше пенсионеров, тем меньше у государства проблем!

Александр К.

ТЫ ТАМ БЫЛ О ЧЁМ ТЫ ГОВОРИШЬ МАЙОР? И ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПРО ЧЕЧНЮ?

Юрий Ерилов

К счастью, там не был... и действительно, не знаю главное - Александр, скажите откровенно, за что Вы сражались? Чеченцев понимаю, это их земля!

Александр К.

да нет чеченцы которые защищали свои дома НО В ОСНОВНОМ ЭТО БЫЛИ БАНДЫ ВАХАБИТОВ КОТОРЫЕ СЛИВАЛИСЬ С ОБЩЕЙ МАССОЙ И ТЫСЯЧИ НАЁМНИКОВ БЫЛО В ТОМ ЧИСЛЕ И С УКРАИНЫ ВРОДЕ САШКО БИЛОГО

Юрий Ерилов

Ладно, не мне Вас переубеждать... У нас разное мышление!!!

Александр К.

так и живи тихонько не лезь в полемику ....

Валерий Семенов

никак, мне ещё 7 лет до пенсии, которой не видать, судя по геометрической прогрессии.

Валерий Семенов

а я и не надеялся на пенсию никогда. за то у меня подружки есть молоденькие . и не ною по поводу пенсии.

Станислав

Вот когда начнём выходить на пенсию в 65 (кто доживёт), тогда поймём, как нас на"бали.

Александр К.

я уже 12 лет на пенсии вот жду вторую...работаю не хнычу...куда деваться...))

Любовь

Как , как !! Людоедская реформа, как и многие принимаемые закона. Всё против народа.

Николай Верниковский

а мы уже проглотили её

Любовь

Да...столько было митингов..протестов .. по фигу!

Ви
Виктор

ну не всегда же жопа будет

Любовь

НАШИМИ ПРАВИТЕЛЯМИ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ

Ви
Виктор

а зачем украина,не нужен этот пример,возьмите исландию,сингапур,тот же китай

Ча
Чака

а что там в ней опять отреформировали?... отменили пенсию в России как и в Таиланде?

Ольга Шишкина

я давно на пенсии...а вот будущее меня очень тревожит...у меня дочь молодая и сын...

Николай Катуркин

Народ грабят и уничтожают. Полный геноцид, под руководством кооператива "Озеро"

Борис Савельев

На мне она не сказалась. Правда наделся что пенсию увеличат, но видно не судьба.

Борис Савельев

Немного больше прожиточного минимума.

Борис Савельев

Сколько у нас прожиточный минимум?

Ол
Ольга

Даже слов не могу найти .Вобщем подкрались не заметно Наверное и это еще не все.

Ол
Ольга

Все земли неизвестно кто выкупил в селе,людям негде пасти коров

Во
Ворон

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Алексей Шутов

Виктор на дебилов давно не обращаю внимания после того как с 17 лет на пенсии!!!

Алексей Шутов

Спасибо Виктор теперь не очень люблю пиво!

Ви
Виктор

тогда водку,я тоже пиво не очень,в охотку

Алексей Шутов

Вот её качественную с удовольствием,а от пива сам не знаю лет 5 назад просто отвернуло!

Лана Лана

Как в той старинной песне!!Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути!!!

Нина Воронина

ДА БУДЬ ОНИ НЕ ЛАДНЫ....ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ , КОТОРЫЙ ИХ ЖЕ И СОДЕРЖИТ....

Наталья Казаченко

Надо было сначала её на правительстве проверит, а потом уже в народ пускать.

Галина Коровина

В других странах давно уже уходят на пенсию в такие же годы, а то и позже.

Александр К.

А ТО ЧТО ОТМЕНЯТ ЕЁ СОВСЕМ ЭТ КАК?

Галина Коровина

Надеюсь, такую глупость не сделают. Во всём мире есть пенсия .

Александр К.

Китай , Таиланд.Индия ТАМ НЕТ ПЕНСИИ

Николай Климанов

какая же это реформа..это отъём денег у народа. у пенсионеров и их внуков

Николай Климанов

за счёт этих денег они себе прибавят сейчас

Konrad

да мне пофик.Я 20 лет х...м груши окалачиваю и ещё десять с гарантией буду.

Konrad

😀😀🤚