Ви
Виктор

Как вам пенсионная реформа?

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Живем в капитализме, а пенсии хотим советские.

Любовь Золотарева

В Космосе все очень точно, иначе бы у нас не было часов. Но не будем гадать. Поживем...

Александр К.

ТОЧНО НЕ ПО ЗЕМНЫМ МЕРКАМ В КОСМОСЕ 1 ГОД ЭТО ЗЕМНЫХ 1000 ЛЕТ.

Любовь Золотарева

Ну там световые года. Зачем сравнивать.

Александр К.

ЭТО ТАК ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ..))🙏

Светлана Войцеховская

Прелесть, столько мытарств снимает с власти....

Helldragon_Black

Отличная Почаще б подобные ей реформы делали.

Helldragon_Black

Радует, что на этот раз Россия насовместно с другими странами идёт по пути демократических

Ан
Андрей

хорошая, для людей сделали,для их долголетия.

) Россиянка.

Супер!! только что то маловато,надо лет до 70...

) Россиянка.

форма военная, офицерская. Парадная, голубого цвета. Просто фото черно белое.

Андрей Моисеенко

какая? они следуют друг за другом с 98-го года.

Зульфия Низаева

балдеж,еще кредитов можно взять🤣😁😆

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас!заработанную не забрали,бы!🤔🤔

Александра Майорова

Пенсионную реформу давно надо было делать!

Ви
Виктор

пошла на хуй троллина с лахты -2,пиздишь дальше чем видишь,хуя обсосалась воровского,говно

Александра Майорова

Накуй твоя жопа хороша, а на более ты не способен, навальнутый!

Ви
Виктор

как факты привёл,так сразу хохляцкий акцент про печенюшки пошёл,да от тя тролля за версту говном прёт,ответить нечем,так сразу хамство прёт со всех щелей

Александра Майорова

Идите , работайте! А не нойте! Мне самой прибавили выход на пенсию, и я не ною! Какие вы там всё факты приводите то??? С вами вообще разговаривать трудно, потому что у вас кроме шкурного своего интереса нет волнения. По фиг за страну. Это вы скорее из майданутых, которым поперёк жопы всё то что делается в России: и Крым, и мост, и Сирия(кстати в ней наши испытали своё новое оружие). На вас Сталина надо, сейчас бы язык в жопе был бы, а ты на Колыме!

Ви
Виктор

работаю,шкура ты,троллячья и строчишь по методе-иди работай,подмети подъезд,брось бухать-надоели вы тролли,мрази ,продажные,сталин бы за распилы бюджета всех бы пострелял,у нас любая стройка задумывается для распила бюджета страны,что слепая и глухая?

Antitролль. Игорь

Бля.....Ты Путин что ли?....прикалываешься?)))))

Ирина Гавриловна

Особо не в курсе..а что уже перешли на 60 и 65?

Ге
Георгий

вероятно имелся в ввиду пенсионный грабеж

Владимир Март

20 лет, а толку нет! Может Чубайсу поручить?

Берген Тамара

поставила в тупик современное общество....

Берген Тамара

мне уж как-то проще уже на пенсии могу и не работать, а каково детям...

Свет - Мария Стрижевская

Я УСПЕЛА ДО РЕФОРМЫ НО ЭТО НАДУВАТЕЛЬСТВО

Татьяна Титова

Даже не хочу это об этом говорить....👎

Не Выясняй)

Батю жалко. А лично мне пофиг. Я не до живу)

Александр Елтышев

В доме повешенного.... (и далее по тексту)

Бо
Борис

Как было, так всё и осталось. Один треск.

♛ О*Contra Spem ♛

ну что вам сказать .... и как ..даж не знаю

Федя Кукин

А ты чо ещё пенсион не получаешь??😀😁😀

Федя Кукин

Чё ржешь?? По ответственней надо....

Федя Кукин

Хорошо!!! Такой ответственный момент,а ты смеёшься!!😀😁